Прочее о городах и странах
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
											
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Кто-нибудь из ваших родственников и знакомых эмигрировал из России в Европу и Америку, а потом об этом пожалели?
Я сама себе родственник иммигрировавший в америку , не жалуюсь и назад ни за какие коврижки. Что касается друзей и знакомых в штатах и европе вернувшихся  - были такие но как правило либо у них не было легального статуса и они не могли нормально зацепиться, либо это были семейные проблемы типа развода , либо это люди из тех кто жопой пошевелить не хочет но ожидает звёзд с неба за просто так , ни учиться, ни работать они не хотели . Все остальные коих абсолютное большинство в течение в среднем 5 лет выбрались на такой уровень какого в России у них никогда бы не было , хотя часто тоже по российской традиции ноют как им тяжело видимо чтобы не сглазить .. у нас здесь на проекте  наберется с десяток ответчиков живущих в канаде, сша, Германии, Франции, Португалии и тд , что то я не вижу чтобы они сильно рвались назад в расею , все устроены, работают и живут припеваючи
				
							Евреев среди родственников нет, так что эмигрировать было некому.  :о)
				
							Одноклассник уехал (давно уже) в Чехию, пожалел, вернулся, снова пожалел, сейчас уже и не знаю где он, может помер
				
									
								
									*dias* Niaz								
								А может;он помер,пожалел,и обратно вернулся,потом снова помер,пожалел...							
																				
								
									Наташа Наташа								
								сидит на границе и плачет xD							
											Знаю вернувшихся из Европы и Штатов. Не знаю,  жалели они, когда там были или нет, не спрашивала. Причинами возврата не интересовалась.
				
							Не знаю таких.
Чего жалеть-то, когда в любой момент можно вернуться...
Были те, кто приезжал временно, на учебу, на работу. Потом вернулись в Россию потому что так было запланировано и они этого хотели.
				
							Чего жалеть-то, когда в любой момент можно вернуться...
Были те, кто приезжал временно, на учебу, на работу. Потом вернулись в Россию потому что так было запланировано и они этого хотели.
Да были,одна в Испанию,вторая в Португалию...всех всё устраивает...только из Испании вернулась В РФ, та которая в Португалии осела крепко, муж ..дети...но отдыхать приезжают в Россию..
				
							Многие эмигрировали. Все довольны, ни кто не жалеет.
				
							как можно уехать из ТАКОЙ страны? а?
телевизор не смотришь? весь мир завидует!!!

				
									телевизор не смотришь? весь мир завидует!!!

2 друга мигрировали, один в Польшу, другой в Болгарию, пока никто не жалуется.
				
									
								
									Ольга Петкевич								
								А кем один устроился в Польше, другой в Болгарии? Как им удалось не уехать оттуда?							
											Нет
				
							Да, есть один медведь. Он эмигрировал в Африку и убежал от туда в ужасе.
				
							Похожие вопросы
- А вот интересно! В Америке есть американцы, которые хотят эмигрировать в Россию?
- Почему многие считают что Россия — это Европа, а не Азия?
- Почему богатые, состоявшиеся россияне нашли цивилизацию в Европе и Америке куда и отправляются жить и не нашли в России?
- Почему русские (особенно молодёжь) эмигрировать из России в США? Почему им не живется в России??
- Как свалить из России в Европу? Я не хочу жить в России-хочу уехать по-скорее куда-нибудь в европейскую страну, потому
- такой вопрос про россию и европу.
- Россия это Европа?
- Эмигрируя из России, попадаете на свободу или всё-таки в плен?
- как эмигрировать из России если ты не ученый, спортсмен, артист и образования высшего нет?
- Куда легче эмигрировать из России?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
							 
						