Прочее о городах и странах
такой вопрос про россию и европу.
почему в Европе названия городов красивее чем в России? а еще одежда и военная форма в былые времена, архитектура, языки, манеры... в общем все что даже не требует дополнительных затрат но делает жизнь красивее?
Не правда, что у них всё красивее. Это просто желание ТАК видеть. Даже одежда наша не угодила вам. Чем это гусарсккая форма была не красива? Или архитектура? Древние русские терема самобытны и хороши, Питер с европейской архитектурой - прекрасен. А уж до богатства русского языка им вообще далеко.
меньше пьют водки и меньше воруют чтобы сворованное пропить
Переведи названия городов на русский язык и поймёшь, что они ничуть не лучше. Языки германской группы, в том числе немецкий и английский чрезвычайно бедны языковыми вормами, поэтому, например, наш юмор им совершенно не понятен. Наши песни лучше. Просто хочу сказать, что Вы абсолютно не знакомы с русской культурой.
Хотите юмор из жизни?: ) У нас есть улица в Бельгии, называется: Повешенная женщина, а ещё есть улица Ад. Это я вам перевела с французского: ) Так что, везде свои приколы:))
Настя Ляпичева
da ladno :) eto vo frantsuzkoi chasti.Vo Vlaandrie ochen krasivye nazvanija, kotorye toze ostalis s drevnosti...
Я люблю Европу-шарман, мля:))))!
Потому что ты европофил или русофоб или то и другое вместе взятое :)
Кстати, в Европе до Франции (включительно) славяне обитали раньше и большинство городов они основали и назвали.
Россия расположена в глубине континента и много столетий находилась в стороне от мировых путей и цивилизации.
Ты-руссоненавистка и западопреклонница, короче современная Элочка-людоедочка.
Кто тибе сказал что в Европе манеры лучше? Ну например немецкая семья за столом позволяет сибе бздонуть и это у них в порядке вещей....