Прочее о городах и странах

Чем Россия лучше Европы?

Сергей
Вот вы все тут рофлите типа у нас Путин и коррупция, а на самом деле у нас есть плюсы которых нет в Европе например: Интернет в России реально быстрый интернет и не такой дорогой как в Европе, у нас можно спокойно скачивать любые файлы не платя за это, женщины в России очень красивые не то что в Европе, в Европе и в США они тупые жирные феминистки которые только за равноправие.
Сергей Лёвкин
Лучший ответ
Александр Старостин НУ ТЫ РАССМЕШИЛ: - ВЧЕРА ВИДЕЛ ОДНОГО ЧУДИКА ОН КОМП ДЕЛАЕТ С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ!! - А ДРУГОЙ ВООБЩЕ БОИТСЯ ВЫКЛЮЧАТъ ПОТМ ПОЛ ДНЯ ВКЛЮЧАЕТСЯ! НАШОЛ РАДОСТъ;;:::
А чем бомж лучше миллиардера?
Aleksey Alekseev
Да ничем ...везде свои тараканы!
Style-Dreams •
С торрентов можно качать ничего не опасаясь. В Гермашке - тебе однозначно придёт счёт.
Медицина заметно дешевле. Можно выдурить даже дорогостоящую операцию забесплатно, даже если у тебя нет ДМС.
Можно ударить в рожу полицейского, получить в ответ и идти дальше - стрелять в тебя никто не будет. Ловить, скорее всего - тоже.
Александр Старостин И ТУТ ОДНИ НЕГАТИВЫ ВЫДУРИТъ УКАРАСТъ УДАРИТъ- А ХОРОШЕЕ У ВАС ЕСТъß??
Полезных ископаемых больше
S_
S-Pvl ______
Наш Путин самый лучший, и ни в какое сравнение не идёт с европейскими лидерами типа Порошенки.
Артем Луценко
Не надо обобщать. В чем-то Россия лучше, в чем-то России до Европы никогда не дотянуться.
Farrukh Muratov
Морально - этический уровень жителей России намного выше, чем у европоидов с их дебильным гендерным равенством. Европейские мужики начали ходить враскорячку но, за то на на шпильках, с крашенными губами и розовыми чулками в сеточку. В европейских армиях служат пидоры. Налицо полная деградация европейского общества, где рулит Кончита Вурст )) И вся эта европейская срань собралась воевать с российской армией ? ))) видно европейских дебилов история последних 500 лет ничему не научила !
Станислав Пак
например бесплатной скачкой файлов
Ничем