Прочее о городах и странах

За что Россия уважает Европу , или все не так ?

Я уважаю.
Владимир Булатов
Лучший ответ
Россия это неодушевлённый объект, он не может кого-то уважать. Уважать могут люди, а в России люди относятся к Европе (а Европа понятие растяжимое) очень по-разному.
Существуют международные отношения. Политика.Это лдин аспект. Есть более личные отношения между лидеоами разных стран. Есть различные статистические данные каких-нибудь соцопросов, результаты которых могут диаметрально отличаться друг от друга. Есть конкретные личные отношения между людьми.
Вам чего из этого?
Ерлан Базарбаев Народ России, не алигархи конечно и всякая шелуха .
С царей повелось. С Петра III они все немцы были, русских за людей не держали.
Влад Бичан
Пожалуй только за исторические сюжеты с 1790 по 1914, фрагментами за Ремарка или Фейхтвангера, музыку захватывающую, да и все пожалуй, нт до , ни после интересного мало
Олег Головин
рссия-это Путин...или кто?
Я Вас умоляю..Россия...и кого то уважает...
Артём Когтев
Кровосток:

Я респектую немцев со школы
За тачки, за Ницше, за мрачный садизм
Но немцы не мы, а мы точно не немцы
Немцы делают вещи - мы е6ашим трагизм
Россия и Европа имеют длинную и сложную историю... Но я думаю, что они относятся друг к другу с уважением. Россия и Европа связаны многими общими культурными и историческими узами... И они также являются крупнейшими мировыми державами. Итак, я думаю, что Россия и Европа всегда были чем-то связаны... И я думаю, что они оба в равной степени заинтересованы в поддержании мирных и уважительных отношений друг с другом.
Дмитрий Шубин
Виктор Площенюк Это что за "мировая держава Европа"?)
За баб
че
Helene Exquise