Прочее о городах и странах

Какое у вас впечатление о Балашихе(очное или заочное) ?

Sergey Sautenko
у менятам полина
Елена Никифорова
Лучший ответ
Sergey Sautenko А кто это ?
Случайно нажал "Выбрать Лучший Ответ")))
Замкадье...
Al Leks
Абстрактное...
Дорошиха круче
Dilda Murzabulatova
Балашиха очень разбросанный город на местности. Микрорайоны. У каждого своя жизнь. Транспортная жизнь - сплошные пробки. Медицины никакой. Школы по три смены.
Галина Осипова
Пробка..
Пробки пробки пробки. Очное и заочное
No Name ??????
Не был в этом городе, но по телевизору в юмористических программах о ней отзывались так, что там жить мне бы точно не захотелось.
Sergey Sautenko А что именно там говорили ?
Алиса Foxy А Вы своё мнение всегда по СМИ составляете?
Наталья Аниканова Кто-то ещё смотрит телевизор, охренеть))
Норм
Сергей Коротыч
Sergey Sautenko А где именно вы там были в какой 1-й, 2-й... ?
Хорошее
Ну, если повезло там иметь недвижимость, хорошо. Рядом с Москвой. Можно дорого продать
Дарья Дёмка
ООООО, я как житель города Щёлково и который до Москвы добирается автобусом по щелковскому шоссе, могу сказать, как я ненавижу этот балашихнский аппендикс, который вливается в это так называемое щелковское шоссе и создаёт адские пробки!
Сам город Балашиха нормальный, там живёт друг к котрому я ездила в гости.
Но вот эта дорога и вечные пробки прям цепляет за живое.
Жители Балашихи - ничего личного, но дорога до Москвы, думаю, и Вам создаёт множество проблем.
Pasha Remez
Sergey Sautenko Я работаю в Щёлково(временно) )))
Я помню рекламу мемную.
Галина Мороз
Самое лучшее, у меня там прабабушка жила, умерла в возрасте 95 лет. Дико крутая, с огромным любящим сердцем) я сама в Москве, к прабабушке на летние каникулы всегда уезжала... Там природа огонь - лес, речка, и недалеко от мск
Адиль Ибагулов
Дыра...
Заур Керефов
Чисто по звучанию самого слова по ассоциации со словами: лепёха, тетеха, шлюха.
Wladimir Schneider
Адиль Ибагулов О, какие умные заключения ???
Хоть и рядом Москва, но хуже любого города России
Sergey Sautenko Почему личный опыт ?
У меня там бывшая жила, так что впечатления хорошие
Сергей Федин
экология плохая, пробки, много аварийного жилья, хотя много и новостроек. магазинов и тц много. медицина отстой. в целом, атмосфера унылая, захолустье. если выбираете для жизни, не советую. лучше Реутов из того, что рядом.
Заочно - полмиллиона жителей, крупнейший в Подмосковье, 85 тыс? руб. кв. метр жилье, Твердая ТРОЙКА.
Elvira Melzer
Обычно.ничего такого,мне не нравится...простенько
Продали там квартиру, и перекрестилась. полгода ругалась с ук и мособлеирц, чтобы сделать перерасчет пока в прокуратуру не написала жалобу, сразу все сделали... Отстой кругом... По МКАДу на юг по 3 часа ехать...
Ну, если жить не выезжая, можно...
Нина Лаукарт
Я ни разу там не был, хотя, живу недалеко.
Ludmila Kowal
Ludmila Kowal А вообще, от города почти ничего не зависит. Всё зависит от самого человека.
Я жил в ЖК "Акварелях", люди там с 14 этажа каждый день падают. По этому и переехал, вдруг место проклятое?
Daduka Dadu
Sergey Sautenko Мафия выкидывала ?)
Я с Сахалина.С Южно-Сахалинска.Проживала в Балашихе пол года.Микр Авиаторов.Мне понравилась Балашиха.Но больница там-ад.Отношение,как к живым трупам.Всем плевать.Я увидела огромную разницу,как здесь дома в Южном и как там.Меня шокировало,правда.Ценовой уровень тоже порадовал.Больше всего,мне не понятен ценник у Вас на яйца,молоко и хлеб.Почему так дорого?
Р Р