Прочее о городах и странах

Действительно ли сейчас в Европе из-за их же санкций бояться наступления холодов?:!

Газ в дефиците, к тому же очень дорогой. Чтобы сократить потребление, Еврокомиссия ограничит отопление в общественных учреждениях – не выше 19 градусов. Отрегулировать кондиционеры в министерствах – такое поручение уже получили чиновники в Германии.

Зима все ближе, а газ уже начали выкачивать из подземных хранилищ. Ситуация принуждает многие страны возвращаться к углю.
как меня забавляют такие "вопросы"!
сижу под кондиционером смеюсь
:))))
почему то русские искренне считают себя незаменимыми.
Россия уверена, что ее санкции разорят Европу и США, что без ее газа вся планета замерзнет, а без ее духовности изойдет на людоедство :))
Европа это не 1 страна. мы будем покупать как и покупали газ у других производителей. основной объем Алжир, гораздо меньше Нигерия, Перу, Катар, Норвегия, США и пара каких то мелких.
будем использовать как и используем солнце, ветер, воду, для получения энергии :)
Гульшат Султанова
Лучший ответ
Галина Лебедева поправка: Россия санкций не вводила)
Галина Лебедева не сами. напыщенные евроидиоты решили оказаться от нашего газа. вот и обходитесь. только не обойдетесь.
Галина Лебедева если до весны половина дотянет, ухом не поведу, какие переживания о наследниках нацистов
Правительство Германии призвало сократить потребление энергии на подогрев открытых частных бассейнов. Несчастные немцы, докатились… У нас нет такого в России и никогда не будет! У нас нет проблем с газом и электричеством! …
Да, кстати... А что такое "открытый частный бассейн"?
Недействительно. Вы, сэр, бредите. Впрочем, как всегда.
Александр Ким
У тебя от просмотра первого канала произошло разжижение мозгов.
Людмила Кобец
Элиты европейских стран решили по политическим мотивам отказаться от дешевого российского газа и закупать более дорогой американский, и это больно ударит по кошелькам европейцев. Ожидается, что стоимость платы за газ подскочит примерно в три раза и конечно это ни одному нормальному европейцу это не нравится. Жители Европы лучше бы потратили эти деньги на себя или купили что-нибудь своим детям...
Просто, я так понимаю, ответившая выше пользователь Наталья живёт в Испании где люди люди чуть ли не круглый год страдают от жары и ей действительно всё равно. А есть европейские страны где зимы бывают довольно суровыми и из-за резкого повышения цен жители этих стран могут испытывать большие проблемы.
Диана Токер
Гульшат Султанова Наталии все равно потому как она использует зимой для отопления газ поставлемый не Россией :)) цены увеличились, но не значительно
Да во всем мире центральное отопление это роскошь. Как и горячая ванная. Это в СССР не жалели средств на котельные и трубопроводы с горячей водой в многоквартирные дома. А для скупых европейцев это казалось немыслимо дорогим удовольствием. Никто им не мешает отапливать свои дома кондиционерами с горячим воздухом, электрокаминами. Но жмотятся на деньги. Мои родственники живут в Болгарии в частном доме. Топят дровами. Зимой живут в 1 спальне и кухне. На второй этаж вообще не заходят. Там холодно. Предлагаю не жалеть деньги, с собой на тот свет не заберете, мол купите хороший электрокамин. Но жалеют деньги. А самые холодные квартиры в Японии. В стране высочайших технологий, не могут найти дешевого способа обогреть жилище. На Украине и то, не везде, но есть города, где зимой ходили по квартире в одних трусах, благодаря советскому центральному отоплению. Теперь об этом будем лишь горестно вспоминать.
Уголь атом мазут нефть. Это не экологично. Всё закроем.
Пускай нам поставляют наи вассалы энергию в чистом виде. Так решила Европа. Заводы все в Китай там раб. Сила дешевле. Теперь пустьгейопа пуп мира играют на волшебной кожжженной флейте.
а россиянам что с того?
Valeri (Imeda) Gobejishvili
Алексей Будко Как зима начнёт сыпаться и будут холода в -30 -25, будут Россию обвинять типа сделайте газ подешевле, а хотя они сами виноваты что на Россию санкции закидали
Алексей Куваев Европа выкрутится не переживайте, найдут других поставщиков
придумают новые технологии а газпром потерял хороших клиентов
и боюсь на очень долго вот о чём нам надо грустить, теперь как бы
боссы из газпрома привыкшие не считать свои деньги к нам в карманы не залезли, дворцы и яхты надо на что то содержать.
Valeri (Imeda) Gobejishvili ЕС тоже не радуют эти санкции - их США заставляет. и скажите спасибо путина, за эту подставу, из-за гражданской войны.
да вот повесилось уже пол Европы.
если тебе от этого легче, то утешай себя..
Они сами виноваты, нехер было санкции на Россию закидывать, вот из за их санкции газ у них дороже чем в россии
Олег Добровольский Хотели выпороть холопов. Так они думали.