В сумме получается 14 км
за сколько можно пройти такое расстояние?
Прочее о городах и странах
Идти 7 км на работу пешком это много?
по разному.
Это не много , я прохожу 7 км за 1:15 это в среднем темпе, а не галопом, длина моего шага всего 65см.
Для человека повыше меня (я невысокая1.6м) ,с бóльшей длиной шага и помоложе(мне уже дофига лет) время сократится до 1 часа.
p.s.2.5ч в день ,в любом случае нужно посвящать активу на свежем воздухе, для здоровья и что б жиром не заплыть.Так что 7×2 идеальное расстояние на каждый день,если у тебя нет проблем с опорно - двигательным аппаратом

смотря сколько платят
а зачем пешком ходить? летом самокат или велик, зимой лыжи. средняя скорость пешехода - 5 километров в час, вот и считайте сколько вы времени каждый день на дорогу будете тратить. с другой стороны можно воспринимать это как бесплатную кардиотренировку
Юлия Ноздрачева
нет ничего из этого. ни лыж ни самоката ни велика
Ну да, довольно немало. Это примерно полтора часа в одну сторону
За три часа
В деревне и раньше и сейчас так же дети по несколько км в день ходят в школу в соседние сёла и домой,никаких развозок.
Средним шагом в сухую погоду 1,5 часа, а в дождь или зимой в гололед 2-2,5 часа. В дождь будешь приходить на работу мокрым.
2-3 часа и это много, учитывая что на работе нужно будет работать
получается идти больше часа идти, ну вперед можно на автобусе, обратно-пешочком прогуляться и полезно
Туда может и полтора часа быстрым шагом а с работы часа два не меньше уставший же,
это для вела оптимальное расстояние если нет другого транспорта но не пешком.
7 км часа за 1,5 а 14 за 3
За 5000 в день ,очень даже быстро
Нет вобще ходить нужно как можно больше, но и надо оставить силы для работы