Прочее о городах и странах
обзаведись такой машиной времени
Как переместиться в США 70х?
Или как там родиться?
Никак. Только если ментально и мысленно погрузиться в эту эпоху. Каждое эпоха хороша и прекрасна по своему. Если хочется именно в США 70е, так создайте вокруг себя США 70е, начните слушать американскую музыку 70-х, смотреть кино 70х, одеваться как типичный американец в 70-х свой дом украшать как в США в 70-х, плакаты соответствующие выклеить, а от остального мира абстрагируйтесь. Но так или иначе, чтобы жить в современном обществе, приходится с ним так или иначе взаимодействовать и делать то, что от вас нынешняя система требует, а наедине с собой можете делать всё что хотите.
Но на мой взгляд, лучше всё таки жить здесь и сейчас, и развиваться в своём направлении. Несмотря на то, что я тоже время от времени люблю заглядывать в прошлое и предаваться ему, я всё же лично выступаю за прогресс и будущее.
Серый Волк
Благодарю! Не ожидал)
Отведай
Ок

Приезжай в любой провинциальный город России, там как раз уровень развития как в США 70-х или даже 60-х
Александр Тарасов
Даже 20-х.
Зачем тебе хиппи?

В воспоминаниях, или мечтах, или представлениях. А прошлое, увы, не вернуть, хоть американское хоть российское.
Создай машину времени и перенестись хоть в 19 век
Сделать ремонт квартиры, в стилистике того времени, можно ещё с одеждой заморочиться... Только встречный вопрос - оно тебе надо? Посмотри фильм "Стиляги" 2008 года - хотя бы частично окунёшься, в ту атмосферу.
никак

Иметь родственников которые бы позвали твоих родителей погостить, а там резко схватки и ты родился
Была история одного летчика американского. Он во время войны умер, но он потом заново когда родился нашел друзей с кем служил. И все в шоке были, что это тот человек, что погиб.
купить гашик
Мне тоже интересно. Хочу путешествовать во времени.
Попробуй уснуть может во сне увидишь