Прочее о городах и странах

Поделитесь впечатлениями, поразила ли Вас поездка в Европу, если таковая была,или на иной континент?Так ли представляли+

себе посещенную страну? Если нет-тогда: что бросилось в глаза-раз так отходило от Ваших первоначальных о ней представлений?
Ersultan Khanov
Поразило, что в доме( этаж), который мы сняли на Гавайах, хозяйка имела окно там, где у неё раковина на кухне. И в это окно открывался великолепный вид: лазурь океана, несколько гор прямо в воде и финиковые пальмы. Поразила как бы несправедливость: кто-то каждый день видит такую красоту, а кто-то серость. Это lala place Honolulu.
Св
Лучший ответ
Поразило. В первый раз на Кипр в августе
Жара - что вздохнуть нельзя, как в сауне
И аэропорт - сарай, как в России в провинциях
Так дальше и воспринималось
я 2 года прожила во франции по дороге во францию посетила германский фрайбург где меня поразили велосипедисты повсюду и велодорожки. во франции понравился монмартр в париже но во франции я особо ничему не удивлялась. а так же по дороге во францию побывала в кракове польша. там меня поразил омлет в кафе огромная порция с джемом )))
Море и лес поразили,но это по партизански...
Maria Gerzen
Maria Gerzen Я с дивизией пво был...
А как же не поразиться контрасту в жизни, да еще и полному непониманию : что же такое РФ ?
Помню то ощущение в голове когда сын уехал и я его впервые навещал в Германии.
Помню как ездил по городкам , маленьким и чистым, зеленым и ухоженным.
Другая планета, другие люди, а мне со знанием дойч не составило труда с ними заговорить. Поведение и отношение - не забыть.
Другая раса и все другое ......я тогда уже понимал что из чего исходит и причину почему русские тупые. Потому что они раса не европейцев.
Но вот позже, когда уже Меркель была во власти, и стали приезжать сирийцы, негры да украинцы, отношение к нам переменилось.
В последний раз когда был пару лет назад ,я вернулся больным...... говоришь как и раньше свободно на немецком, но они смотрят на тебя уже иначе, и характерно отворачиваются. Дают понять - надоели вы, русские.
Зоя Никифорова