Прочее о городах и странах

Ваше мнение про Узбекистан.

Желательно подробно описать ваши личные взгляды на эту страну.
Хорошая страна, хороший народ. Прекрасная природа и столица, у меня много друзей из Узбекистана. Люблю и уважаю этот народ и их страну
Алексеи Миронов
Лучший ответ
У нас они хорошие и дружелюбные.Очень работящие.
1. Молодое поколение негативно относится к русским. Поколение которое выросло в СССР вроде бы очень хорошо относится к русским всегда улыбаются и здороваются, но свою молодёжь они почему-то воспитали плохо.
2. В маленьких городах постоянно выключают свет, газ, воды вообще нету, а интернет очень медленный!
3. Люди живут в глинобитных домах как в Украине мазанки окружённые высоким дувалом.
4. Работа в Узбекистане есть, но низкооплачиваемая.
5. Каждый год молодёжь принуждают к сбору хлопка на полях.
6. В маленьких городах нет никаких баков для сбора мусора из домов его бросают прям на дорогу. На дорогах даже лежат опасные медицинские принадлежности такие как шприцы!
7. С домашними животными обращаются очень плохо их бьют камнями, палками их даже не кормят они питаются на свалках. У меня со двора утащили алабая и съели его!
Из плюсов :)
1. Вкусная кухня!
2. Богатая интересная история.
3. Красивая природа и древняя архитектура.
Жара там как в Африке
Интересная, самобытная страна.была давно в Ташкенте, тогда их граждане были доброжелательны к русским, сейчас сомневаюсь
Anatolij Abatulin
Полу государство. Племя там во многом, чем общество
Лариса Твердовская Но у вас тоже также.
страна как страна.
Лёкин Вовка
Отрицательно, ага?
Tino4Ka *
Хорошая страна, у них еще осталось что то человеческое
Машенька *))))
Узбечки секси