Прочее о городах и странах

С ЧЕМ У ВАС АССОЦИИРУЕТСЯ КАНАДА?

Я делаю проект о Канаде, нужно узнать ваше мнение. Что приходит в голову при произношении этого слова? Прошу, нормальные ассоциации, которые могут подойти для проекта об этой стране. Заранее, благодарю!
Кленовый лист
Раушан Мустафаева
Лучший ответ
Кленовый лист, хоккей.
Кленовый лист и березовая роща
Со ср%ным американским кленом которым всё у нас зарастает .Он как раз оттуда,из Канады.
Григорий Рак
Bony Скай-Уиллсон C.t Если это НЕГУНДО, то он родом из США, там он повсюду, а в Канаде его искусственно развели, как заразу
Красивая природа, огромное количество озер.
Для меня - дом, я живу в Канаде
Канада - это атлантического побережья наиболее экономически развитая франкофонская территория, Виннипег - это такая же Украина , западная Канада - Ванкувер и даже США вокруг озера Эри и пресловутый Кливленд радующийся развязанной Байденом гражданской войне в России в связи с расконсервацией оборонных предприятий - это депрессирующие регионы с большим процентом безработных, соответственно преступность, наркомания.
хоккей,озера,французский и английский языки
Анна Лушникова
(Пожимает плечами) У меня там родственники живут... :-\
Нина Максимова
С природой .
Денис Ипатов
Много озёр. Кленовый сироп)
&(
" ()Яm " Пр()Cт()
Кленовый лист, хоккей. А любители хоккея наверняка помнят знаменитые суперсерии СССР-Канада.
Джек Лондон, хоккейный клуб "Монреаль канадиенс", русофобия вызванная украинской диаспорой.
С Даниэлем Лавуа.
С русофобией и уехавшими туда бандеровцами
Marat Kurbanov
Алия Успанова Я же попросила ассоциации для проекта
Хоккей, Олимпиада- 1976 в Монреале,кленовый сироп.
гей парадами
С сестрой, она там живет =)
Женя Никитина
ни с чем. Меня эта страна никогда не интересовала
С домиками деревянными. Одно-двухэтажными. С деревянным крылечком и канадским флагом на входе. Снега по колено
Наталья Граева
С лесорубами. В лесу о бабах, с бабами о лесе.
Егор Белогубов
Лось, листок клёна.
Свободой и Демократией
Ольга Ом
Разия Габтрашитова На бумаге и в рекламе звучит круто.
клен, хоккеисты жестко играют
Марина Асеева
хоккей и полиция в красивых шляпах
Живу здесь с 1996-го. Привет из Торонто!
Андрей Шитов
Как-то банально. Кленовый лист и "безопасные дома" с тонкими деревянными дверями.
Mex Zeynav
Заснеженные горы, кленовый сироп, дровяные печки...
Задний двор Великобритании. Слава Королю !!!
A_
Abdulaziz _
красивые казахи