Прочее о городах и странах

Что придумали или создали армяне?

Аля Сытина
Ничего
Saule Tolegenova
Лучший ответ
Армянское радио сказало,что радио.
Армянский коньяк.)
Oilmagnat Это который производил завод Шустова по французской технологии?
Банкомат,
бетономешалку,
дворники для автостекол,
швабру самоочищающуюся без рук
http://thearmenoid.blogspot.com/2013/10/23-23.html
Майкл Тер-Погосян (англ. Michel (Michael) Ter-Pogossian; 1925— 19 июня 1996) — американский физик, изобретатель позитронно-эмиссионной томографии (PET (en). По происхождению армянин, родился во Франции, позже эмигрировал в Соединенные Штаты, став членом Вашингтонского медицинского университета (Washington University School of Medicine). Его открытия имели важное значение для развитиямедицинской диагностики.
Симон Тер-петросян ( Камо) придумал терроризм ;-(((
Хомич Инна
Музыку кое--какую известную.
ара, торговлю, конечно!
Синхрофазотрон.
Nike Abdiramanov
Армяне древнее русских ващет)
Юля Глушкова
Aleksandr Markin Ты присутствовал или как мерял?
Во ВСЕЛЕННОЙ всё создавалось и создаётся...только...россиянами....
Арменикум - чудо лекарство от СПИДа
Andrey Goncharov что-то быстро утихли разговоры об этом "чудо-лекарстве".
Наверное, фуфлом оказалось...
Гору Арарат построили
Эдмонд Кеосаян - снял фильм "Неуловимые мстители".,Арам Хачатурян , советский композитор армянского происхождения, автор балетов «Спартак», «Гаянэ», музыкальной сюиты «Маскарад»..Артем (Анушаван) Микоян .. изобретатель военных самолетов-истребителей МиГ-1, МиГ-3, сверхзвуковые истребители МиГ-19 — первый отечественный, МиГ-21 — с треугольным крылом, МиГ-23 — перехватчик (1940-1942).. Рубен Орбели — основоположник подводной археологии в СССР...Александр Кемурджян (СССР) — основатель космического транспортного шасси «Лунохода», а также «планетоходов» для изучения Венеры, Марса и Фобоса..Асатур Сарафян «отец автоматической трансмиссии», изобретатель безыгольного инъектора, первой автоматической коробки передач, бензонасоса, измерителя машинного масла, основных элементов управления в вертолете Сикорского (Sikorsky) и усилителя рулевого управления (середина 60-х годов)..и т.д...
Армянское христианство
Язык, государство, герб,конституцию.
Абсолютно всё
fs
fscpris
Лаваш.
Дудку(кларнет)
Аля Сытина Правда?
Oilmagnat у них дудук
МРТ, мой друг врач сказал когда бухал с ним, а мы пили за Патапутяна, но это уже другая история
Ладу цвета Баклажан
Олег Красиков
как жарить шашлыки на загнивающем бревне
нарды
Аннуш,армянская подружка у меня есть,умница и красавица!
***сергей ***