Прочее о городах и странах
Что придумали или создали армяне?
Ничего
Армянское радио сказало,что радио.
Армянский коньяк.)
Oilmagnat
Это который производил завод Шустова по французской технологии?
Банкомат,
бетономешалку,
дворники для автостекол,
швабру самоочищающуюся без рук
http://thearmenoid.blogspot.com/2013/10/23-23.html
Майкл Тер-Погосян (англ. Michel (Michael) Ter-Pogossian; 1925— 19 июня 1996) — американский физик, изобретатель позитронно-эмиссионной томографии (PET (en). По происхождению армянин, родился во Франции, позже эмигрировал в Соединенные Штаты, став членом Вашингтонского медицинского университета (Washington University School of Medicine). Его открытия имели важное значение для развитиямедицинской диагностики.
Симон Тер-петросян ( Камо) придумал терроризм ;-(((
бетономешалку,
дворники для автостекол,
швабру самоочищающуюся без рук

Музыку кое--какую известную.
ара, торговлю, конечно!
Синхрофазотрон.
Армяне древнее русских ващет)
Aleksandr Markin
Ты присутствовал или как мерял?
Во ВСЕЛЕННОЙ всё создавалось и создаётся...только...россиянами....
Арменикум - чудо лекарство от СПИДа
Andrey Goncharov
что-то быстро утихли разговоры об этом "чудо-лекарстве".
Наверное, фуфлом оказалось...
Гору Арарат построили
Эдмонд Кеосаян - снял фильм "Неуловимые мстители".,Арам Хачатурян , советский композитор армянского происхождения, автор балетов «Спартак», «Гаянэ», музыкальной сюиты «Маскарад»..Артем (Анушаван) Микоян .. изобретатель военных самолетов-истребителей МиГ-1, МиГ-3, сверхзвуковые истребители МиГ-19 — первый отечественный, МиГ-21 — с треугольным крылом, МиГ-23 — перехватчик (1940-1942).. Рубен Орбели — основоположник подводной археологии в СССР...Александр Кемурджян (СССР) — основатель космического транспортного шасси «Лунохода», а также «планетоходов» для изучения Венеры, Марса и Фобоса..Асатур Сарафян «отец автоматической трансмиссии», изобретатель безыгольного инъектора, первой автоматической коробки передач, бензонасоса, измерителя машинного масла, основных элементов управления в вертолете Сикорского (Sikorsky) и усилителя рулевого управления (середина 60-х годов)..и т.д...
Армянское христианство
Язык, государство, герб,конституцию.
Абсолютно всё
Лаваш.
Дудку(кларнет)
Аля Сытина
Правда?
Oilmagnat
у них дудук
МРТ, мой друг врач сказал когда бухал с ним, а мы пили за Патапутяна, но это уже другая история
Ладу цвета Баклажан
как жарить шашлыки на загнивающем бревне
нарды
Аннуш,армянская подружка у меня есть,умница и красавица!