Прочее о городах и странах

Стоит ли переезжать в Новую Зеландию?

Как вы думаете?
Почему вдруг сразу на остров к людоедам? Для начала езжайте в Австралию, а там разберетесь куда дальше... До Новой Зеландии оттуда рукой подать).
Denis Kazakov
Denis Kazakov
1 198
Лучший ответ
Есть проблемы с работой. С этой точки зрения лучше в Австралию.
Конечно, думаю, что заждались вас там.
Игорь Лаптейко консул проводит собеседование. кто владеет английским, того пускают. у меня так знакомые уехали
чтобы советовать надо знать условия приёма. так то у меня были знакомые кто туда перебрались на Северный Остров, но как и что я не знаю, из-за расстояния проверить нет возможности
Да. Отличная страна, спокойная и мирная. Уж ее точно ядерное оружие не достанет.
Dark Elf
Dark Elf
99 401
**сергей ** Смешно
по желанию.
(и возможностям)
Павел Глебов
Павел Глебов
63 987
А у вас уже есть ВНЖ? ;-)
Олеся Минеева
Олеся Минеева
95 479
...Как вы думаете?...

Ну, если вас не пугает жизнь на задворках мира...
на Новую Землю переехай
Ирина Яцук
Ирина Яцук
50 822
Еще как стоит, там же нет своих айтишников и халдеев
Все зависит от того что там делать придётся. Если жена на шее мужа, нормально зарабатывающего, это одно, а если на панель или сортиры драить - другое
можно попробовать
Это удивительное место. Там несколько климатических поясов и разнообразный рельеф. похоже на наш Дагестан, только остров.
Друган мой покойный мечтал туда уехать, он тогда был нариком с граммом в день и возил певицу Азизу. Из тверской тюрьмы стуканул меня, но я его простил. Случайно, бродя по кладбищу, натолкнулся на его памятник. Вот и Новая Зеландия. Там недалеко и у меня место застолблено с гранитной оградкой.
Так что, если решили, поезжайте со словарем, там мирно, попугаев вымирающих только не добивайте.
да. ьам крис вилсон
Елена Кочетова
Елена Кочетова
21 374
Если есть финансовые возможности, хорошое образование, востребованная специальность, знание языка, загранпаспорт и способность быстро адаптироваться к новой стране, то стоит. Можно и в Австралию полететь, уровень жизни практически идентичен. В общем, кому и где вы будете нужны, туда и стоит переезжать, неважно по сути, какая это страна. Если ещё при этом вы будете уверены, что сможете там прижиться и ассимилироваться под местное общество.
Блин... А откуда МНЕ знать, что ТЕБЕ стоит? Наниматель уже есть? Работа понятна? Компенсация устраивает? Или ты бизнес покупаешь?
Без понятия я уезжаю в голандию
Виконт Ооо
Виконт Ооо
7 536
Да отличная сторона мирная. Эту страну война не достанет
Конечно
Я бы не смог так далеко, но качество жизни там куда лучше
Да, сваливай хоть куда пока не позно, хоть к узбекам
туда сложно попасть
Анатолий Старцев нет, наобогрот