Прочее о городах и странах

В каких городах России вам даже проездом не хотелось бы оказаться никогда в жизни?

ой. ну от саратова меня передернуло даже в лучшие советские времена...
Светлана Анатольевна
Лучший ответ
В любых, имевших несчастье попасть в зону боевых действий.
Юля Лукашенко
Dom Validi А ничего что в 40х в зоне боевых действий была вся европейская часть страны?
Чем всем так не нравится Саратов-то
Была там несколько раз. Там набережная космонавтов есть, Волга, мост через нее - в Энгельс. Едальни приемлемые. Консерватория. Лимонарий. Улица, вроде Арбата, с магазинчиками. Центральный рынок. Вокзал. Троллейбусы ходят. Застройка сталинская
Как ботаник ботаникам скажу, что город, в котором сделали Лимонарий, не может быть неприличным
А проездом - можно и везде побывать
В той же Воркуте - какой-нибудь музей наверняка есть. Вот его и обозреть
Москва.
Антон Чекалов Вы это серьёзно?
Антон Чекалов Позвольте узнать, а где вы живёте?
В Кызыле, Шагонаре, Ак-Довураке.
Ен Сун И
Киев
Анна Маркова
Нет таких.
Лилия Хоришко
Мне вообще не хочется оказаться в России, в любом городе. И даже в Москве, хотя я там родилась, училась, работала.
Елена Орлова
Dom Validi Интересное отношение к родной стране. Уважительное, дышит патриотизмом и нескрываемой любовью.
В Москве и Казани конечно. Когда я там- противно до сблеву.
А чем города России, кроме Питера и мАсквы отличаются друг от друга?
Там где есть набережные, все одинаково, там где заводы, одинаково грязно, там где только работяги, одинаково бедно. Невозможно разница в несколько исторических домов, если городу посчастливилось иметь бригаду пленных немцев, то они построили что то красивее, чем совковые пятиэтажки и человейники с чёрными окнами.
Единственный русский город, имеющий свою атмосферу, это Питер.
Кенигсберг не считаю, он чешско- немецкий. Москва просто треш, цыганский.
ни в каких: везде совок, холод и грязь
Игорь Петров
Нет таких. Проездом интересно побывать. Почему бы и нет
Воркута, Норильск, Могадишо, Кабул
В Москве бывал, но кайфа никакого. Курорты на Юге тоже отталкивают своим шкурничеством, но отпуск можно перетерпеть.
там, где высокая преступность. Где много гопников и нариков. Наверное так многие думают.
Анадырь,Воркута..
Aлексей Ванюков
В кавказских. Чурки, звери...
Ольга Наумова
Там где живёт бывшая жена.))
Оксана Бабий
Засратов, AssТрахань, Краснодыр, любые северные ебеня.
Во всех.
сызрань
Юлия Тищенко
Магадан
Краснодар, Сочи, Омск, Томск
Caspian N.e.r. Oil
во время пандемии -не в каком, а так не важно, везде новое
керчь
Донецк, а если без шуток Кызыл
Воркута
Антон Чекалов О да. Жопа жопная.
Кировобад
Solomatovatanja
Чита, Воркута, Кызыл.
Питер
Kuralay Ussipbayeva Между прочим,самый красивый город на планете Земля.
Любой город особен по своему, в каждом бы хотелось побывать, исключениями являются города, где есть великая опасность пострадать
Вопрос из раздела - вам понравилась еда, которую вы никогда не пробовали?
Lucia Rusnac
в россии
Рейхстаг