Прочее о городах и странах

Почему нет ни одного сына чиновника в мобилизованных?

как они там есть ? Родину защищают? Или их папки,которые жируют и пенсионеров списали как отработанный материал, сыночков своих попрятали-
быдло ваше гуляет-наши под пулями
а матери всё могут повернуть вспять
Вера Верина
Да не бесись ты.
Жека Шабрин
Лучший ответ
Angsap Sartay оно не бесится, оно работает
Уверен на 100%, что это неправда.
Страну защищают нищеброды.Так было и так будет.
Жанна Шипилова
Тебе,е..лаку,лично об этом доложили !??? Сын главы Крыма Аксёнова ,к примеру, давно там ! Сыновья ещё троих депутатов,как и сами они тоже там давно !!!
Дочь Шойгу с гуманитаркой уже раз 5-6 ездила,причём не на окраины,а в том числе В ДОНЕЦК,БЛЕАТТ,-ГДЕ БОМБЯТ !!!

Прежде чем что то выс...ать на диване из пустого мозга-хотяяяяяя бы поиском воспользуйся ,тупоголовая !!!
..
...шах... .
Сами чиновники есть там.Добровольцы.
Айсылу Тазиева
Да их и в стране то наверное нет
1.У них есть деньги и они не нуждаются.. 2. Дают возможность мужикам глубинки заработать деньги- гасить кредиты,приобрести необходимое
Kuandyk Karabalaev посмертно загасить кредит дают ))))))))))))))))
Откуда информация, напрямую из Генштаба? Тебе скинули списки мобилизованных?
Да всем и так понятно почему, че как маленький
Ну хотя и потому что ты и полстраны на выборы не ходят
Очевидно ведь,почему.
Дочка Шоигу с МУЖЕМ в ДУБАЯХ. Вобщем все детишки генералов и депутатов да и сами губернаторы оттдыхают в Загнивающем Западе. А вы все еще Военного Преступника и его банду поддерживаете ?
China Kozhamkul
Виктория Власова Самый осведомоленный наш))
Точнее, оСВИДОМлённый))
В народе это называется "кумовство"
Их дети все давно в Англиях и Испаниях живут на украденные деньги что уж говорить если дочери самого господина Пу замужем за иностранцами
это всё связи удобные ихние , привилегия типа , есть возможность откатывайся от системы так многие делают вроде бы , чем меньше останется на территории рф тем быстрее начнется форсирование территории рф так наверное , урал считай разворовывают , урал на врятле массово москву потдержит могу и ошибится , щас все територии и регионы наверное по ресурсам разрабатывают выкачивают не только урал

https://www.youtube.com/watch?v=-LgEYJ-pN60
Nataliya Postolova
Дед уходи
Ольга Пащенко
Я их защищаю
Ну ничего нового, элита не будет воевать ведь для этого есть холопы. Тут всё предельно очевидно.