Прочее о городах и странах

Почему у иммигрантов в Европе и США зарплаты такие нищие?

Мои розовое очки треснули и посыпались
Erbol Duisenbaew
Потому что жилья своего нет
Фархад Шамсеев
Лучший ответ
Фархад Шамсеев А зарплаты там хорошие.
Erbol Duisenbaew Тут по факту. Жилье там дорогое, учитывая низчайшие зарплаты. В России жить, как ни крути, легче
Потому, что нет знания языка, западного образования и нужной специальности.
Динара Жердева
Erbol Duisenbaew Какая ты мудрая
это сказки для дибилов ничего кроме чистки туалетов не умеющих
Лайля Абекова
А у таджиков в Москве огромные зарплаты ?
Max Ma
дык и дома не жировали
А почему у мигрантов из Средней Азии в РФ такие нищенские зарплаты?
НЕ СВИСТИ. Минималка от 11 долларов В ЧАС
Erbol Duisenbaew Это либо всеютубный заговор русскоговорящих, либо ты ошибаешься
Ксения Василенко Налоги большие
ТАМ зарплаты больше в плане курса но там и больше налогов и стоимость на все там больше (ты можешь получать больше 5000 баксов но хавать ток дошик а ост будет уходить на хату налоги коммуналка-уверен еще и будет не хватать)
Там буквально нужно пару лет Ебошыть -работать на еду и чтоб не бомжевать на улице
  • учти повесточку что русских там не любят и работать прийдется без знания языка не легально на подработках зачастую(это зачастую дальнабой)
Erbol Duisenbaew Шаришь
???

Сатья Надела, исполнительный директор Microsoft — иммигрант из Индии. Сундар Пичай, исполнительный директор Google — тоже. У них тоже "зарплаты такие нищие"?

Зарплата зависит от места работы. Если можете устроиться на нормальную работу — будет нормальная зарплата. Если нет — нет.
Юлия Кладова
Потому что все бабки идут неработающим неграм
благо у нас все в достатке
Suzan Kooba
А с какого хрена они должны зарабатывать как Джон Дэвисон Рокфеллер - первый официальный долларовый миллиардер в истории человечества?! ▼

https://yandex.ru/search/?clid=2404991&text=Рокфелллер&l10n=ru&lr=11002
Erbol Duisenbaew а почему бы, собсна, и нет?
А теперь посмотри на среднюю зп в России
И заткнись
Е.
Екатерина ..
Erbol Duisenbaew А теперь приезжай к нам, в Москву, и заткнись