Прочее о городах и странах
В странах Европы бесплатны парковки для электромобилей, как в Москве?
Есть кое где, с бесплатным электричеством ещё, и платные дороги бесплатно, и ещё много чего.
В разных странах по-разному.
;-))) Тока за счет пендосов
======================
В связи с тем, что на дорогах США и Канады количество электромобилей Tesla только увеличивается, владельцы машин столкнулись с серьезной проблемой. Несмотря на то, что установки Supercharger для подзарядки установлены по всей территории стран, свободные места на них бывают редко. Некоторые недобросовестные водители используют места у станции в качестве бесплатной парковки, когда уходят по своим делам. Поэтому руководство компании ввело плату за простой электрических авто на станциях быстрой зарядки.
Как заявляет Tesla, принятая мера - вынужденная. К ней пришлось обратиться после того, как автовладельцы стали жаловаться на отсутствие свободных мест для зарядки на Supercharger.
@loic You're right, this is becoming an issue. Supercharger spots are meant for charging, not parking. Will take action.
=======================
Парковка дороже чем зарядка.
======================
=======================
Парковка дороже чем зарядка.
Практически бесплатные 12евро в год стоит "зелёный знак" в Португалии, позволяющий парковаться без оплаты.Но только для 100%электро, не для гибридов
Такие вещи обычно решаются на уровне городских властей, если вообще не отдельных городских районов.
Есть кое-где,
но очень скоро это закончится,
таких машин станет много и это будет невыгодно.
Это пока, чтоб завлечь лохов потратиться на электромобили.
Потом с них будут драть три шкуры за всё, а деваться уже будет некуда.
но очень скоро это закончится,