Прочее о городах и странах
Стоит ли переезжать в Аризону?
Переезжаю в штаты. Выбираю между Аризоной и Аляской, какой выбрать?
Едь в Африку
Лариса Степаненко
+
Иван Устин
А почему не в Австралию
С утра проснулся и моча в головенку ударила? Езжай в деревню Гадюкино , оно более тебе реально
Иван Устин
Я ни в какое пердюкино не поеду к сожалению
Где работу круче предложат , туда и ехай .
Круто. А работать ты где будешь? Вот туда и переехать.
Иван Устин
В маке
Не забудь гармонь и медведя:"Колорада ин май хааарт.."
Если вы из Сибири - то на Аляску, если из Краснодара - то в Аризону
Иван Устин
Я из Саратова
Любой , какая разница где попадёшь в гражданскую войну.
Хотя Аляска может войти в состав РФ.
Иван Устин
Аляску не вернули даже при СССР, только сейчас решили вернуть?
Едь на Донбасс.
Иван Устин
Не, тогда лучше в Карабах
Лариса Степаненко
В Артёмовск)
у меня так было я за всю жизнь эмигрировала два раза, причем первый раз был в далеком 2001 году, но виза была временная и пришлось вернутся в Москву и тут в квартирке я прожила 20 лет, и после этого я с очень тяжелым сердцем решила снова эмигрировать, но расстаться с жизнью здесь было трудно. я первое время сходила с ума и впала в депрессию и печаль!!!
сейчас я живу далеко, но у меня стояла фотография на память о жизни здесь в той самой квартире... и я не могла на нее смотреть без слез... где мы с собакой счастливо смотрим вместе в камеру, а собаки уже нет в живых и квартира уже не моя, а я сама где то очень далеко
лучше ваще в штаты не переезжать, там только родить дорого обойдётся, и с рождения ребёнка прийдётся до школы откладывать деньги что-бы он туда пошёл) и если ты заболеешь и прийдёшь в местную больничку тебе дадут ценник в всю твою зарплату)
хочешь переезжай хочешь нет, это твоё мнение
едь на бахмут