Прочее о городах и странах

Всем привет !!! я хотел у вас попросить )))

Всем привет !!!
я хотел у вас попросить )))
где лучше жить в оаэ или в сша ?
многие говорят что в сша не лучшее жить.
как вы думаете оаэ чем лучше в сша ?
и где можно получить визу и гражданства в сша или оаэ?
если в сша закрыли визу и гражданства в россии ?
напишите мне пожалуйста .....
лучше - это для вас что? налоги?
Людмила Гончаревская
Лучший ответ
Света Коробова ну как вы думаете ?
У вас в голове каша. Сша ничего гражданам РФ не закрывало, как получал народ визы так и получает, только не в РФ а в странах СНГ например. Где лично вам жить решать вам, можете среди мусульман жить , сможете выучить арабский - флаг в руки, в штатах вам чаще и язык поначалу учить не придётся, полно русскоязычных компаний, полно белых , сможете подняться куда захотите , в эмиратах с их родственными протекциями вряд ли дальше аниматора продвинетесь
Владимир Шмель
Гражданство ОАЭ получить нереально в принципе. Остальное - думай сам.
Виза для посещения ОАЭ гражданам РФ не нужна, визы США гражданам РФ выдают.
Съезди туда и туда, осмотрись, реши сам.
O(
Olezja (Keks-123)
??????
как вы думаете оаэ чем лучше в сша ?
в 17, 48 лучше ;-))
А попросить та шо хотел ?!?
если прикурить то нету ;-(((
Воаэ придется пойти на операцию обрезания
Денис Денис Сша попросить. Или Оаэ.
Скучно на каникулах? В лагерь поезжай, пионерский.
Оксана Козлова
Денис Денис Или хоть пусть грядку на даче прополет.
Всяко лучше.
Мамкин эмигрант.
в США
Там медицина дорогая, а тебе, похоже, помощь очень нужна..
Конечно же в США лучше! В ОАЭ практически невозможно получить гражданство, + очень много непривычных запретов.
Лучше смотри на Европу (например германия) или Израиль если еврей но если выбирать из этих стран то легче всего получить в сша
Легче получить визу и гражданство в США, а жить лучше в ОАЭ.