Прочее о городах и странах
Какая ваша любимая страна мира?
Только одна.
Я не страдал никогда патриотизмом.
Это слово уважаю в понимании по отношению к человеку, предки которого исторически живут на определенной территории. К сожалению, зная свой род, кто и откуда вышел и куда направился, с кем спал и жил, на какую страну работал, я себя не имею право причислить к России. Я инностранец как по духу, так и по ментальности.
У меня сегодня нет страны, в отношении которой я имею право по совести себя назвать коренной народ. Кстати, мы все плохо знаем историю, правдивую историю, а не ту лжеисторию что пичкали меня в школе - там порноистория, бред сивой кобылы.
Все расы человека относительно свободно перемещаются по земле, кто куда. Никто никогда не закрывает двери ни от кого, это глупо и всегда плохо заканчивается для всех.
Все страны земли густо заселены, и если кто и хорошо живет, в том заслуга ДАННОГО народа. И я не могу заявить, что раз в Новой Зелландии счастливый социализм, то там можно бездельничать, как много таких считает.
Там нужно пахать и пахать, но знать меру и требовать деньги за свой труд.
Всё что мне известно, так это то, что самые высокосознательные народы живут очень хорошо, а ими представлен лишь один вид человека - Дойч человек.
Если крайне грубо это европеец, западный. Правильнее -Кроманьонец. В западной Европе все расы перемешаны уже давно и говна среди них хоть сгребай лопатой.
И одно дело страну считать своей, а иное принять участие в её развитии - то дано не каждому. Любимой страны нет!
Я в нее уехал уже более тридцати лет назад...
Россия.
Я не делаю загранпаспорт. я жду когда всё будет Россия....
Мария Павлова
Границы России нигде не заканчиваются...)
таиланд
Литва

США. Мечтаю жить в ней ещё с детства.

Татьяна ***
Бомжом-то ты там точно станешь, но вот пособие не получишь и сдохнешь на улице.
Россия. И пусть весь Мир станет Россией.
Эстония
Россия.
Швеция
Великобритания. А точнее - Англия
Тайланд
не одна
Польша.
США, мечта жить там с детства. Но увы, мечта так и останется.. Поэтому уезжаю жить в Дубай.
Родина
Канада и точка
Сергей Криштапович
Какая тебе Канада? Сиди в своей деревне и чисть сараи)))
Родина. Россия