Прочее о городах и странах
Какие страны лучшие для беженцев от войны?
Война то где?
Кундыз Бекболатова
Ну, где-то
Значит как война мы тайга …а как же защита своего отечества?
Айзада Чыныбаева
Кому нужно твоё отечество? А сам почему ещё не на войне?
Айзада Чыныбаева
Псевдопатриоты)
Можешь в любую пистовать.
США
Беженцу любая сойдет ближайшая
Зимбабве
смотря кого называть "беженцами".
русские явно не беженцы, а агрессоры.
Украинцы спрятались в ФРГ.
Чистых русских приютили Шведы, Норвежцы, Немцы, США, Канада, Мексиканцы, Испанцы,
Португаллы, Израиль частично с поправкой на размеры страны.
К удивлению моему - приютила русских дико руссконенавистническая Польша, Прибалтика кроме Эстонцев, Чехия, Черногория, Сербия, Словакия - это все славянские страны.
Китайцы тоже взяли к себе, правда, русские не выдержали их психологию и сбежали в Тайланд.
А вообще, если честно, я сам давно запутался что происходит с головами правителей тех стран, кто стоит во власти.
Если это новый "мировой порядок" - то в чем тогда его порядок заключен? В том, чтобы голодное рванье прибежало на все готовое и его сожрало? ))
русские явно не беженцы, а агрессоры.
Украинцы спрятались в ФРГ.
Сейчас уже жители всех стран настроены против беженцев и нет стран, где к ним относились бы дружелюбно и с радостью.
Никакие, я лично предпочёл бы остаться там где я реально кому-то нужен.
Такие странные. Когда вас не касалось-горланили на всю округу, какой Запад плохой, Украина плохая, мол "Ура товарищи, Za победу!". А как этих самых горланистых коснулась мобилизация-все сразу заднюю дают, каждый хочет свалить со "страны чудес", которую они нахваливали, лелеяли, доказывали другим с пеной у рта, как у них хорошо живется.
Война закончится-и досвидания мама.
Кундыз Бекболатова
А с чего ты вообще взял что это все про меня?
Сербия
китай
Польша, наверно
Какие конкретно потребности, умения? Если ты учёный, можешь попробовать в США, Канаду, Великобританию или Германию. Если нет, то только в Турцию, Армению, Казахстан, но там долго будешь жить намного беднее, любой мигрант сначала хуже живёт, пока всё в новой стране у себя не наладит. Если есть молодая жена, то тур в Аргентину, там родится ребёнок, через него все получите гражданство. Ну это из таких основных направлений, про каждое надо читать подробнее
Большинство беженцев хотят попасть в Германию. Потому что в этой стране очень развитая система социальных пособий, люди знают что немцы с голоду умереть не дадут и стремятся попасть именно в Германию.
И речь не только про беженцев с Украины, а вообще про всех беженцев. Германия для них самая привлекательная для жизни страна.
Узбекистан
Россия
зачем тебе
Кундыз Бекболатова
Просто вопрос задаю
Россия