Прочее о городах и странах
Почему в Рoccии так много суицидов?
Особенно мужских
Потому что спотифая нет
Без статистики не верим на слово
Ты болшой аналитик? Или просто так пёрнул?
Как много?
В топ 10 стран мира по самому большому количеству самоубийств вошли:
Гайана
Лесото
Россия
Литва
Суринам
Кот-д’Ивуар
Казахстан
Экваториальная Гвинея
Беларусь
Южная Корея
Гайана
Лесото
Россия
Литва
Суринам
Кот-д’Ивуар
Казахстан
Экваториальная Гвинея
Беларусь
Южная Корея
че только о пьяни не вытворять
Потому что деньги на пиво закончилось а работать не хочется
В смысле много? По статистике что ли? Вы должны знать что бывает ложь, бывает большая ложь, а бывает статистика. Кстати японцы тоже обеспокоены числом суицидов, а главный маршал кндр так запретил своим корейцам лишать себя жизни под страхом смертной казни. Короче, самосуицид ни есть гут.
Mihail Nazarov
вранье полное
Безысходность, отсутствие перспектив, неуверенность в завтрашнем дне
из за девушек работы и других депрессионых моментах
На эмоциях, не могут выдержать стресса. Стойкие люди выдерживают многие стойкости. Или просто у них может быть в жизни много стресса, либо огромные разочарования в жизни, например смерть матери
Начнём с того что суицид делают не от счастья, а противоположного состояния.
А счастье человека базируется на трёх вещах: эмоциональные связи, физическое благополучие(либо его предвкушение),и свобода, на всех уровнях, от бытовых до политических. Также можно обозначить словом доминация.
А в России:
1. Эмоциональных связей нет, семьи распадаются, русские мамы злые и не умеют воспитывать детей, жёны или мужья не справляются с супружескими обязанностями, изменяют, плюс менталитет русский прям совсем злой, в стране человек человеку волк. И самое смешное что в самом бездушном обществе появился лозунг своихнебросаем и про русскую душу.
2. Физического благополучия нет. В стране низкий уровень жизни, население вынуждено работать в дискомфортных условиях ради пропитания, и нет уверенности в завтрашнем дне, всё очень нестабильно и непостоянно. Телевизор в кредит обычное дело для России.
3. Свободы нет. Дома матриархат, на работе работодатели щемят работников, политики не дают даже право слова, и со свободой бизнеса есть нюансы. Со всех сторон короче русских щемят или пытаются.
Нет в России ничего такого что радовало бы подавляющее большинство населения, в России у жизни нет смысла.
А в России:
Потому что Макдональдс ушёл и Coca-Cola
Елена Гаврилова
(((ыыыы(((