Прочее о городах и странах

Какая страна вам не нравится и почему?

404...впрочем, её уже нет
Баке Абдалиев
Лучший ответ
РФ. по политике, климату, уровню и качеству жизни
все мусульманские. ненавижу ислам
США
Tursin Malikov Ну ишо бы, предводитель. Кто бы сомневался! Там же работать надо, а не Правду Жизни в Других Странах искать.
Афганистан - вернулись к дикому средневековью, женщины лишились прав, и эти жуткие традиции, такие как бача -бози и бача-пош, по сути - педофилия и принуждение к гомосексуальным связям у мальчиков и смене пола у девочек (если не вдаваться в подробности)
сомали ,юар, северная корея, бурунди
Artem Imankulov ЮАР вполне нормальная страна на фоне остальных стран Южной Африки
ваМ, а не вас
Марат Маманов
Александр Борисович квас через с, а не через м
Совок и paшка.
Заведомо осуждаю все страны, в которых не считаются.с правами человека. Опять же, это не неприязнь и не ненависть — это нежелание жить в мире, где целые общества вынуждены следовать стереотипным стандартам, а не своим осознанным выборам. И конечно же страны-агрессоры, также осуждаю.

Таких стран много — это все участники СНГ, большая часть Азии, север Африки, и т.д. Но если бы в них изменилась идеология, и они бы пришли к культурному адекватному пути с критическим мышлением, я бы пересмотрела свои взгляды в их отношении.
Anna Brem Ого аргументированненько
Нет такой страны. Я не испытываю неприязни к другим государствам.
Сергей Ежов
Целый материк Австралия не нравится.Живут там на отшибе,кенгуру обижают потомки уголовных элементов.
Игорь Гирявец
Европопа там епут. И сша там убивают к чертям собачим на улице.
Александр Борисович живу в Европе 4 года, где?
Ольга Гарькавая А ещё, в США есть это -
Но ты видишь только гетто и негров.
Антарктида
Россия
Да хрен его знает товарищ майор. Вопрос наверно должен звучать так - правительство какой страны вам не нравится?
усруина
есть понятие государство...
У меня нет таких стран.
Яна Петрухина
Все арабские, африканские и латиноамериканские, потому что очень отличаются от европейских
Ира Бабич
Я устать жить Россия , платить много налог получать мало зарплат не хватать порций рис, бывать грустно из за этого. Я узнать про Китай стать интерес как жить китай когда грустно читать Мао. Симпотизировать великий Xi - несравненный лидер лидер Китай поднятый экономика, большой армия, Пу проигровать мир шахматный партия США.
Я хотеть видеть мои лидер великий Xi Россия получать качественный двойной порция рис, достадок, отсудствие голодание
Nikolai Zvyagin
Айнура Идельбаева Да блин,я же просто опечатался
Че вы сразу начинаете
Хуже ---пиииневозможно отобразить корректнопииииии--- только --пиииневозможно отобразить корректнопииииии---. Причин столько что в аду вам их теперь перечислять будут. А я бисер не метаю.
Tatjana Lukina
Иран. Они делают ядерное оружие, а МАГАТЭ врут, что не делают его.
А ещё они верят в то, что после смерти люди их веры ислам шиитского тиолка будут жить лучше, как джины. Вот это сочетание мне сильно не нравится.
Юрий Морозов
раша
Евреи виноваты
Все
Нет такой...
все страны, где хоть как то процветает нацизм/фашизм
Миррад Тойтуков а где процветают нацизм и фашизм.. ну кроме росии и укруины..
Не то, что страна. Меня раздражают фанатики. Они повсюду.
Россия и Северная Корея
КНДР.
1) коммунизм
2) жестокий и полный атеизм ( я сам атеист, но там убивают за библию)
3) диктаторство
4) закрытая экономика