Прочее о городах и странах
Какая страна вам не нравится и почему?
404...впрочем, её уже нет
РФ. по политике, климату, уровню и качеству жизни
все мусульманские. ненавижу ислам
США
Tursin Malikov
Ну ишо бы, предводитель. Кто бы сомневался! Там же работать надо, а не Правду Жизни в Других Странах искать.
Афганистан - вернулись к дикому средневековью, женщины лишились прав, и эти жуткие традиции, такие как бача -бози и бача-пош, по сути - педофилия и принуждение к гомосексуальным связям у мальчиков и смене пола у девочек (если не вдаваться в подробности)
сомали ,юар, северная корея, бурунди
Artem Imankulov
ЮАР вполне нормальная страна на фоне остальных стран Южной Африки
ваМ, а не вас
Александр Борисович
квас через с, а не через м
Айнура Идельбаева
опечатка
Совок и paшка.
Заведомо осуждаю все страны, в которых не считаются.с правами человека. Опять же, это не неприязнь и не ненависть — это нежелание жить в мире, где целые общества вынуждены следовать стереотипным стандартам, а не своим осознанным выборам. И конечно же страны-агрессоры, также осуждаю.
Таких стран много — это все участники СНГ, большая часть Азии, север Африки, и т.д. Но если бы в них изменилась идеология, и они бы пришли к культурному адекватному пути с критическим мышлением, я бы пересмотрела свои взгляды в их отношении.
Anna Brem
Ого аргументированненько
Нет такой страны. Я не испытываю неприязни к другим государствам.
Целый материк Австралия не нравится.Живут там на отшибе,кенгуру обижают потомки уголовных элементов.
Европопа там епут. И сша там убивают к чертям собачим на улице.
Александр Борисович
живу в Европе 4 года, где?
Антарктида
Россия
Да хрен его знает товарищ майор. Вопрос наверно должен звучать так - правительство какой страны вам не нравится?
усруина
Айнура Идельбаева
ты офигел?
есть понятие государство...
У меня нет таких стран.
Все арабские, африканские и латиноамериканские, потому что очень отличаются от европейских
Я устать жить Россия , платить много налог получать мало зарплат не хватать порций рис, бывать грустно из за этого. Я узнать про Китай стать интерес как жить китай когда грустно читать Мао. Симпотизировать великий Xi - несравненный лидер лидер Китай поднятый экономика, большой армия, Пу проигровать мир шахматный партия США.
Я хотеть видеть мои лидер великий Xi Россия получать качественный двойной порция рис, достадок, отсудствие голодание
Айнура Идельбаева
Да блин,я же просто опечатался
Че вы сразу начинаете
Хуже ---пиииневозможно отобразить корректнопииииии--- только --пиииневозможно отобразить корректнопииииии---. Причин столько что в аду вам их теперь перечислять будут. А я бисер не метаю.
Иран. Они делают ядерное оружие, а МАГАТЭ врут, что не делают его.
А ещё они верят в то, что после смерти люди их веры ислам шиитского тиолка будут жить лучше, как джины. Вот это сочетание мне сильно не нравится.
раша
Евреи виноваты
Александр Борисович
я не виноват
Все
Нет такой...
все страны, где хоть как то процветает нацизм/фашизм
Миррад Тойтуков
а где процветают нацизм и фашизм.. ну кроме росии и укруины..
Не то, что страна. Меня раздражают фанатики. Они повсюду.
Россия и Северная Корея
КНДР.
1) коммунизм
2) жестокий и полный атеизм ( я сам атеист, но там убивают за библию)
3) диктаторство
4) закрытая экономика
1) коммунизм
3) диктаторство
4) закрытая экономика