Прочее о городах и странах

Помогите с переездом.

Собираюсь уезжать в Питер в конце августа, нужно перенести компьютер, думаю добраться на поезде, можно ли найти такой рюкзак куда вместиться и компьютер и монитор вместе с мышкой и микрофоном, дело в том, что я работаю удалённо, но есть ноутбук, думаю взять ноутбук с микро, положить в рюкзак и туда же все вещи, но компьютер не вместиться лучше тогда на почту отправить комп с монитором, чтобы там в Питере на другом отделение собственно компьютер забрать?
мешок для трупов сойдет
Nurbol Akilbay
Лучший ответ
Как--то вы всё усложняете. Полно всякой тары для перевозки и транспортных компаний.Домой/на адрес даже привезут. Вы же где--то остановитесь в городе?
Я не уверенна что почта довезёт ваш комп
Лучше самому отвезти
Почта постоянно приводит помятые коробки
По расходам проще перевезти компоненты без корпуса, а новый корпус купить на новом месте.
Bartholomew Mctigue
В большой станковый может поместиться.
Но, возможно, лучше в тележку-сумку. Я так перевозил комп с монитором, причём моник был ЭЛТ.
в СДЭК отправить
Олег Ташев
Ваш план звучит разумно. Хотя компьютер и монитор можно отправить почтой, но из-за их хрупкости и ценности, рекомендуется принять некоторые меры предосторожности. Вот несколько вариантов, которые могут вам помочь:

1. Рюкзак для переноски компьютера и монитора: Поищите рюкзаки или чехлы специально предназначенные для переноски компьютерной техники. Они обычно имеют отделения с мягкой подкладкой для защиты от ударов. Убедитесь, что рюкзак обеспечивает достаточное пространство для вашего компьютера, монитора, мыши, микрофона и других необходимых вещей, которые вы хотите взять с собой.

2. Отправка почтой: Если вы предпочитаете отправить компьютер и монитор почтой, обратитесь в службы доставки, такие как DHL, FedEx или другие популярные службы доставки в вашей стране. Убедитесь, что хорошо упаковываете оба устройства, используя защитную пену или другие материалы, чтобы предотвратить повреждения во время транспортировки. Также рекомендуется страховать прекрытия при отправке, чтобы быть уверенным в их безопасности.

3. Личная перевозка: Если у вас есть возможность, вы можете рассмотреть возможность лично перевезти компьютер и монитор с собой в поезде. Это обеспечит вам полный контроль над устройствами и уменьшит риск повреждений. Рюкзак с защитой или специальный чехол для переноски поможет убедиться, что ваши устройства защищены во время перемещения.

Прежде чем принять окончательное решение, убедитесь, что вы изучили все доступные варианты и выбрали наиболее подходящий для вас. Желаю удачи с переездом в Питер! Если у вас есть ещё вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
вы можете купить ручную кладь - в аэропорту у вас их не забирают
Рома Домнин
Отправляй мне в Саратов, я тебе верну как-нибудь
Чемодан возьми