Прочее о городах и странах

А вы знаете страну Казахстан?? уважаете её?))))

))))
Я люблю алмату!
только вот про самую мирную.... это если в плане глобальном!
а вот в самом городе бывает и не мирно!
гопстопы и всякая такая херь!
я вообще за то чтобы мы начали развивать наши национальные традиции!
и против нацистов! а то бывает и такое что сцепяться русский человек с казахом и пошло поехало "вали в свой аул.... пиз*уй в свою Россию"....ужасно мерзко наблюдать такие сцены да тем более между взрослыми людьми!
а так у нас ооочень красивый город и я уважаю Казахстан!! я им горжусь!
Андрей Горобец
Лучший ответ
Был несколько раз. Хорошая спокойная страна. Не без проблем, конечно, но у какой страны их нет....
Лев Морозов
Знаю про вашу страну, много слышала - хотелось бы побывать А уважать соседа мы все обязаны.
Сауле Мажит
страну знаю конечно) насчёт уважения... я там не живу и никогда не была, так что могу сказать, что просто хорошо отношусь)
Небыл там, но думаю что хорошая страна!
Елена Мммм
Соседи . А хороший сосед роднее родственника.
тоже живуу в Казахстане! это же самая мирная страна в мире! Она Супер
А я думаю что каждая страна по своему прекрасна. И не смотря неначто, я каждую страну, каждую нацию, люблю и увожаю.
Казахстан - самаямирная страна в мире! я там живу, и конечно УВАЖАЮ!!!!
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА В МИРЕ::)) RESPECT u УВАЖУХА:))
Конечно, еще как уважаю, впрочем я там живу