Много чего. Например, что в Казахстане более 100 национальностей. Но вы почему-то под словом "нас" имеете в виду (казахов) . И это показательно.
Я уважаю людей не за национальность, а за моральные качества.
Прочее о городах и странах
кто слышал про страну казахстан?и что знаете про нас(казахов)
Я там родился и жил, пока националисты не объявили: "русские, валите отсюда! " И я подумал, а почему бы и нет? Уехал и живу теперь у Балтийского моря. Красота!
Все я знаю про Казахстан, к тому же в школе изучал предмет География Казахстана (в перерывах пения "жарылга-ан намыстан кахарман халыкпыз").
Тянь-Шань так загадили, очень жаль природу. Кольсайские озера хоть объявили заповедником, так бы надо вообще все, что можно, закрыть.
В Германии вас тут много. У меня есть несколько хороших друзей из Казахстана, замечательные люди. Но, к сожалению, не все такие. Большая часть сюда приехавших казахов приличное быдло с тремя классами образования. И из-за них у немцев портится общее мнение о всех русскоговорящих переселенцах.
Я думаю, кто в школе географию не прогулял начисто, точно знает о Казахстане. Одна из бывших советских республик... Байконур у вас есть. Ракеты в космос отправляете.
я, что у вас ревуолюция
Я знаю, что казахи спасали многих людей, эвакуированных во время войны из районов, где орудовали фашисты. Казахи спасли моих маму и папу - они были детьми (последнего даже вылечили от смертельной болезни) . Так что спасибо им огромное.
Постоянно по какому-то каналу показвают про страны Бывшего СССР ...Про Казахстан нам рассказывают, что вы типа союзники по армии и ресурсам.
Читала про Тамерлана, это ж ваш был да?
я по телевизору слышал