Прочее о городах и странах

Что связывает воедино эти фото?

В центральной части штата Невада (США) стоит чудесное Обувное Дерево. Его прозвали так, потому что на его ветвях висят сотни ботинок, туфелек и кроссовок. Дерево находится в двух милях к востоку от городка Мидлгейт по трассе US Highway 50. По другим данным, оно находится между городками Fallon и Austin.
Таня Белякова
Лучший ответ
Обувное дерево
Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится
дешевле.
Это чудо- дерево из стихотворения Чуковского . Там он для мурочки взял башмачки. :)))
дубовая обувь
Artem Bosman
все фотографии так или иначе связаны с деревом или о деревe

ДЕРЕВО И ВСЁ ТУТ
(дуб-дерево хвойное)
Ксюша Берестова Я всегда это знала! Что ОН - хвойное)))))
Вернее...догадывалась ;-)))))

А теперь))) ОТЛЕГЛО**

Пойду лиственные ёлки корчевать.
Здравствуй, дерево ;-)))))))

...сказали птички, которые дерево обгадили ;-)))))),
но были перебиты ЭТИМ дядькой; -)))))),

который запУлил в них весь свой обувной арсенал ;-))))))

Странную он обувь носит*
Должна я Вам сказать ;-)))))))
их выставил Дама в шляпе
Rashid Ibragimov
скарлетт... или дерево для башмаков...
Rom Fom
Ну намаялся, спасибки.
Рашид Шигапов
Адиль Альмухаметов Намаялись...и ЧТО? Разве не стыдно за ПРОСТО слова..?
Не могу Вас благодарить...Баллов не хватило?
На закате с дерева, на котором растет обувь, упал интересный туфель, принадлежавший мужчине на черно-белом фото.
Mr. Samen
Чудо-дерево. Сказка К. И. Чуковского. Не так давно смотрел фильм про этого замечательного сказочника. До этого читал ребёнку Чудо-дерево и читал. А после фильма узнал, что Мурочка - дочка Чуковского, умерла от болезни маленькой девочкой. Теперь читаю с каким-то неясным чувством...
Сапожник из дерева сделал платформу.
Ainura Islamova
на фото йожеф сабо сочинитель деревянных дубовых штиблет на картинке венгрия похожая на сибирь дуб на картинки и что дальше вопрос из разряда какую фигуру я сделал рукой в своем кармане ответ фига в кармане извините но вопрос не уму не сердцу
Сабо.. . А деревянные башмаки насили в средневековой Европе...
Обувь сделана из породы этого дерева, те. сабо.
Та
Татьяна
дядя изобрел эти туфли, а жил он в той местности...
Адиль Альмухаметов В какой местности, вот что ИНТЕРЕСНО..
прикольно как всё!
это башмак и картина а ней изображеы деревья а связывает их то что жила одна женщина в этом месте и у нее был бошмак
Ирина Якимова
то, что все по-одному, не группы, в смысле...?
неживое, растительное, живое
цепочка материального
Женя Зеньков
рассказ Чуковского*
он придумал эту обувь из этого дерева, а объединяет эти фото то что они сфотографированы на один и тот же фотоаппарат=) Это всё потому, что я понятия не имею что это за дядя на фотографии^_^
А может "Грачи прилетели" ? Тогда при чем тут башмак? :)
Sapar Bulgievy
дерево на котором растут не листья и не цветочки а башмаки, а этот человек- Корней Чуковский!!!