Прочее о городах и странах
Что за народ-татары?Если вы знакомы с татарами,что можете сказать о них?
после 200 лет монголо-татарского ига, все мы где-то местами татары
Татар вообще нет такой народности и икогда небыло. Это монголы и когда орды Мамая и Батыя прошли Русь и добрались до Европы, то их косматых, в шкурах, на лошадях невиданных сразу окрестили выходцы из Тартара - подземного ада по мифологии. Так их и звали монголы из тартара или из тартарары. Это уже на Руси так их называли. Потом в разных местах где они осели и ассимилировались слово- монголы вообще отпало, а тартары прижилось. А на Руси, где народ неграмотный легче говорить татары, что и прижиось.
Svetlana Ashurkova
вы правы!спасибо,что просветили)
Андрей Станиславчук
сумасшедший чтоль есть воб щето
Люди как люди. только почему-то стремятся в брак вступать только с татарами. не все конечно...
Люди как люди мусульмане обрезанные... Любят свою нацию.
ничего особенного, люди как люди, и хорошие попадаются и гов*о, как и в любой национальности
жадные, завистливые, любящие халяву --------извините татары, но с такими только и сталкивалась
Асия Муратжанкызы
Самое интересное, что то же самое можно сказать и про русских, если не хуже :)
Ольга Кириенко
Сплошное жулье сколько встречал.
а ты думещ в нас нет татаров сколько лет мы под ними были я имею в виду татаро-монгольское иго 300 примерно чистых русских нет мы помесь почему и девки у нас самые красивые а татары народ обычный как и все
Svetlana Ashurkova
а вы мне не тыкайте,пожалуйста)
Достаточно часто с ними сталкивалась - нормальные люди, как все. В каждой нации есть люди разные, это уже прописная истина, а все равно периодически у кого-то возникают подобные вопросы...
Татары - тюркский народ, один из многочисленных в России. Алсу, Марат Сафин и др. они вот татары, какие они, такие все! Отличный народ!
Нормальные люди, как все.
я меня дядя татарин не признается говорит что русский
Екатерина Терентьева
Это помоему вообще зашквар
Сколько я знаю татаров. Вполне хорошие, адекватные люди, добрые, простые и приветливые.
татарам все бы даром
Кошмар, упертые и злые!
Иванова Лили
Вы б сначала узнали б кто они такие! Не надо сужить по внешности! Татары хорошие люди! И я кстати тоже татарка!
Natali Kasatkina
иди ты
F Oo1 Kz
Не народ плохой, а люди
Чё о них говорить они же ТАТАРЫ!!!!
Нормальные, хорошие люди. А сволочи бывают любой национальности.
Вообще тут попахивает национализмом. А не все ли равно какое у человека происхождение, главное, чтоб человек хороший. И это не зависит какой человек национальности. Среди всех есть разные люди
Svetlana Ashurkova
не знаю,откуда вам попахивает,я не националистка.Просто национальность откладывает некий отпечаток на характерах людей.У каждого народа своя культура, менталитет и тп.
Это противный злой народ, которые воодушевлены самолюбием и полны зависти.
F Oo1 Kz
От куда знаешь? Один раз в жизни увидел татара и сразу: ой какие они злые! Самовлюбленные!
Не народ плохой, а люди. Злые люди бывают любой наций.
Знаком с одним татарином, IQ его под 50
Двойные люди. Много ли Вы встречали русских, которые дружат с татарами прям реально как дружат? татары живут диаспорой, как и прочие нацмены.
Жадные, ревнивые к успехам близких. Держитесь от них подальше