Прочие компьютерные игры

Посоветуйте хороший и новый квест...

Василий Лисица
а какие больше нравятся? страшные, детские и т. д. и т. п.
Степан Шмойлов
Лучший ответ
Василий Лисица интересные, таинственные, в меру смешные....но не детские)
согласен с Lika, фаренгейт отменная игрушка.

Fahrenheit — игра загадочная, странная и пугающая. Пугающая своими первыми скриншотами, маленьким огрызком таинственного сюжета и даже именами главных героев. “Лукас Кейн” (созвучно с Cain, “Каин”) — разве можно придумать более удачное имя для потустороннего маньяка, в припадках помутнения рассудка убивающего ни в чем не повинных обывателей?
Между тем, неожиданно, но факт: это лучшая игра 2005 года. Почему? Лучше прочувствуйте это сами. От начала до конца
Северный Тд
Sam & Max Season 1 скоро должна появится руская верисия. в ней будет 6 эпизодов и дополнительные материалы
Игорь Минин
Мне нравится "Runaway 2: Сны черепахи".
Fahrenheit - правда это не совсем квест. Это новый жанр - интерактивное кино!
Там присутствуют элементы квеста и экшна

Суперская игра! Попробуй, не пожалеешь!
есть смешной "Чукча в городе" слышала что есть "Черное зеркало 2" но лично сама не видела.
Скоро выйдет новый квест Нострадамус! Отменные загадки! Отменная графика и отменный сюжет!
А, ещё есть очень загадочная игрушка Missing 2: последний ритуал. Её первая чать была признана лучшей игрой жанра Адвенчур в Европе и Америке!
Игра через интернет!
Смысл в том, что ты являешься одним из участников, расследующих дело о маньяке.
Нужно разгадывать головоломки самого маньяка.
Регистрируя игру в интернете, ты получаешь возможность "присутствовать" во всём происходящем, тебе на почту приходят подсказки, а также УГРОЗЫ и ПИСЬМА самого маньяка Феликса.. .
В общем, порою в неё играя и получая письма, задумываешься, как и обещал издатель "А в самом ли деле, это игра? "

А ещё могу посоветовать игру Paradise, от создателя игр Сибир и Сибирь 2, Бенуа Сокаля!
Если играли в Сибирь и понравилось, то получите удовольствие и от игры в Парадиз!
Так Сяк