Прочие компьютерные игры
посоветуйте, в какие бы квесты красивые поиграть...
Сибирь 1,2 Черное Зеркало,Шорох,Dfeamfall: The longest journey,Fahrenfeit
Сибирь, нибиру, черное зеркало, пэрэдайз
Сибирь 1. 2.
Петька и ВИЧ , Лично мне первые пять игр понравились, а шесатя уже как-то не очень впечатлила.
spell force 2
gothic 2,3
titan quest
gothic 2,3
titan quest
"Neverhood", переводят "Небывальщина", и "Не верь в худо"
Поиграй в The Loungest JourneyА еще советую игру Fahrengeit, хотя она и не совсем квест, но это гремучая смесь, не пожалеешь!Сибирь действительно красивый квест, но не очень интересный, по-моему.а вот spell force 2gothic 2,3titan quest вовсе не квесты!
Dreamfall - бесконечное путешествие и FAHRENHEUT - Возмеэдие ИндигоСамые мощные, интересные, душезахватывающие и красивые квесты!Еще очень интересный квест - SAM & MAX.
не играй лудше провиди время с друзьями
СИБИРЬ 2. Вот немного сведений о ней.
Зачастую, друзья, самые обыденные вещи, самые простые и понятные всем поступки приводят к таким последствиям, предсказать которые попросту невозможно.. .
Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес?
"Сибирь 2" - новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста "Сибирь". Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов.
Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий.
Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.
Оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу
тайные страхи, черное зеркало 1, 2,3., готика 1,2, 3. Сибирь 1,2. возвращение на таинственный остров 1,2.