Прочие компьютерные игры

игровые приставки.. . посоветуйте, подарок на новый год ребенку. икс бокс или нинтендо вилл? полюсы и минусы, и цены, плз.

Согласен с Assassin'ом! Если ребёнку меньше 12-13 лет лучше Wii, она и заявлялась изначально как "казуальная" приставка для всей семьи, а значит на ней много логических и развивающих игр!) ) Многие же хиты от ХВОХ имеют возрастной ценз "от 15 и старше... "
Что касается цен:
Nintendo Wii "В России рекомендованная розничная цена приставки при начале продаж составляла 9900 рублей. С августа 2008 года эта сумма была увеличена до 12900 рублей. "
XBox "Начиная с 14 марта 2008 года, консоль Xbox 360 с 20-ГБ жестким диском и одним беспроводным контроллером можно будет приобрести за 10990 рублей. Стоимость Xbox 360 Elite с 120-ГБ жестким диском, позволяющим пользователю хранить собственную коллекцию музыки и большие объемы другого контента, составит 14990 рублей . Цена консоли Xbox 360 Arcade (идеальный выбор для тех, кто только начинает свое путешествие по миру игр и развлечений от Xbox 360) — всего 7990 рублей. "
P.S. Если честно ребёнку любого возраста я бы порекоммендовал Wii, но это моё личное мнение!)
Аян Кусманов
Лучший ответ
Эдуард Зиннатуллин спасибо большое Вам, за столь полный и граммотный ответ!!!)))
X-Box вробе помощнее, а главное - много игр. А цены.. . Это уж ты сам....
Владимир Гусев
что то выше ничего вразумительного не увидел поэтому решил ответить думаю лучше будет икс бокс 360 игры там все писишные плюс небольшое кол во эксов по мощности картинке сопостовим с пк правда онлайн платный только бери прошитый а то игры будут обходиться по 2000р а если готов платить 2000р (это в среднем) за игру то стоит обратить внимание на пс3 там и музыка и видео блюрей плеер интернет браузер а нинтендо это прежде всего управление и графика уровня пс2 лично меня не прикалывает махать джоем перед телеком это для девушки размяться игры типа фитнес и. т. д. а пацану нужен турник
если будут вопросы по теме с удовольствием отвечу
п. с. даа дети это хороший предлог ну как еще объяснить жене для чего нужен вертолет за 3000р.)))))
Wolf ***
мне кажется все зависит от возраста. Если ребенку до 12 лет, то Wii лучше, и управление там интереснее. если старше то Xbox 360. там игры интереснее и красивее выглядят. стоит wii дешевле чем Xbox 360. так что выбирай сам.
Миша Данилов
на ПС 3-игр больше однозначно, но только ли игры хороши? а кино-мульты-развивающие игры-музыка.... -однозначно РС !!!
X BOX 360 канешно это бери прикольная приставка
конечно X BOX 360
SPS-3 а из перечисленного X-BoX
Nerses Davtyan
Подари лучше своему ребенку книжку хорошую
Эдуард Зиннатуллин ох, былаб моя воля так и сделал бы... подарил бы лыжи и пускай спортом занимается... )
икс бокс 360 крутой лутчи нентодо ввии игры на неё крутые начет цен незнаю
Конечно-X-box 360