Прочие компьютерные игры

Какую игровую приставку посоветуйте купить? =)

X-Box. Не так дорого, и её можно чиповать. Например плейстейшон 3 ни как не чиповать и придётся покупать игры за 2500руб.
Владимир Ткач
Лучший ответ
купи лучше комп хороший и загрузи на него эмуляторы приставок. dendy, sega, playstation 1-2 и много других приставок
sony playstation 3, а лучше немного добавь и компьютер купи.
Нахрена тебе эти консоли???? Какой бы супер-пупер крутой приставка не была бы, ее ждут один конец, такой же какой постиг Денди. А персональный комп всегда можно апгрейдить, за сравнительно не большые деньги, никогда не будет проблем с прогами или играми, скачал и наслаждайся. За то на современные приставки игры стоят как ковер самолет, а записать их на диск с инета очень геморно, можеш не только консоль угробить, но и комп.
Так что, давай уже выростай из приставочно-подгузничного возраста и береи себе нормальный комп, тем более за те деньги что отвалиш за крутую приставку, сможеш себе охрененный комп собрать
Нинтендо ви
хвох 360
Илья Крюков
PSP - компактная и удобная!
Arap **************
Хбокс-360 или СПС-3 ...смотря что хочешь играть, посмотри ассортимент игр под ту и другую приставку и там уже определишься
ХВОХ 360, там кинект есть =) А также в конце года выходит НГП - это ПСП2, она компактная, а мощность как у ПС3
ХВОХ 360 самая лучшая на егодняшний день...
соньку первую бери она лучше всех))))
мне очень понравилась одна игра в приставке. Называется Ососин! Просто мега!

Не знаю про игру игру ли ты интересовался или про арку приставки=))) Сорри