Прочие компьютерные игры

Сын просит на Новый год игровую приставку, посоветуйте какую выбрать?

смотря скока лет ребенку, 11 и более X-box 360 или Sony Playstation 3! если меньше 11 то лучше Nintendo Wii
Эдгар Иванян
Лучший ответ
лучше комп хороший игравой на игры можно не тратится а качать с торнетов
никакую... вред от этих приставок сплошной
Антон Сметанин
в зависимости от бюджета.
Если бабла немеряно - то можно X-box 360 или Sony Playstation 3.Стоит каждая приставка гдето больше 10 тыщ рублей. Игры к ним стоят по 2 по 3 тыщи рублей (иногда 1 тыщу) .

в независимости от вкусов советую приставку Nintendo Wii.на ней даже полезно играть (можно всей семьей). Например теннис, будете играть не нажимая кнопочки а делать движения, что-бы ударить ракеткой. и так со многими играми, даже сноуборд есть.
Юрий Репин
Х Бокс 360 лучший вариант!
Жан Рено 111
Play Station 3 Или X-box 360
луч не брать школу забросит
Павел Буйда
Не рекомендую !
Эти приставки разрушают не большую часть мозгов и ребёнка
Сиптомы:
плохие сны, долго будет сидеть у неё
в школе не только потеряется но и станет плохо учится
Roman Sabitov
Надо полагать, что у Вас есть компьютер. Тогда купите лучше компьютерную игру на DVD диске, и контролировать время игры на компе проще, да и экономнее получится!
Xbox 360 с Kinect купите ему! Чтобы играть придется встать с дивана и подвигаться!)
Купите ему б\у денди. Через газету почитайте объявление. Рублей за 100-200 купите.
Issa Patiev