Прочие компьютерные игры

Игра "Сталкер" - лучшая игра за всю историю человечаства!

Я так считаю. А вы так не считаете?
Скажем так... Одна из лучших и запоминающихся, на мой взгляд ...Некоторые здания и улицы вспомнил... реалистично.
Johnnatalia Yurkovskie
Лучший ответ
Я тоже не играл -- это стрелялка?
Олег Сердюков
В своем жанре может и лучшая. . Если сравнивать по уровню графики и дизайну, то есть и лучше..
Tomb Raider и ниипет))
а я еще ниразу не играл
Генрик Саргсян
контра навсегда! и пох на графику движок и прочую лабуду это голимые понты для хуесосов
Игра как игра, за 7 лет что её создавали могли бы и лучше сделать. Только после кучи патчей в нее нормально можно играть. А то что самая лучшая - хммм, есть и получше игры. И поинтересней.
Стас Вахрушев
Это только твое мнение. Да, игра не плохая, но ее нельзя назвать самой лучшей игрой за всю историю человечества, как ты выразился. Во-первых, это игра долгострой, во-вторых, не всем может нравиться жанр стрелялки. Она может нравиться, а может и нет. Есть ведь и др жанры, например "Ведьмак",он мне понравился гораздо больше, чем сталкер. Как говорится, на вкус и цвет - товарищей нет.
Сергей Семеренко Играл, 8,5 баллов, есть что поглядеть, только вот я прошёл её и удалил, больше не вспоминал!
игра хорошая спору нет, но могла бы быть и лучше
НЕ графика хавно В Ларе Крофт полный Реал, но игра весёлая особенно с трейнером, мне нравится набрать полно водки купить двухстволку и отправится на пьяную охоту на зверей!!!! Там семь концовок но пока известна только ржачная тебя уваливает обломками (золотом ) у монолита!! ! Короче играть надо!
Odinokii T@t@rin
Я согласен с Fidel Morales за 7 лет игру могди и лучше сделать...