Прочие компьютерные игры
Подскажитие пожалуйста как быть С. Т. А. Л. К. Е. Р.
на первом уровне подземной лабаратории Х-18 когда закрыта дверь и говорится, что кто-то удерживает дверь.
Не слушай придурков и не трать гранаты.
Дверь держит огненный полтергейст. Его замочить достаточно легко.
Главное не стоять на месте, чтобы он огненную аномалию под тобой не сделал.
Стелять надо прямо в двигающуюся аномалию (прямо по центру, короткими очередями или одиночными) . Полнергейст выглядит как маленький сгусток энергии.
Он скотина быстро летает, но Я его из абакана с 20-ти патронов завалил.
После этого видишь сон, а потом дверь сама открывается.
Можно схитрить и заблокировать дверь трупом учённого (Его придётся протащить от того места, где ты псевдогиганта завалил)
После того как завалишь полтергейста придётся продиваться через спецназ до Кордона.
надо идти в обходы, там гдето походишь, походишь и найдешь вход в эту комнату с задней стороны
надо найти код к этой двери
коды надо найти они у меня гдето записаныбыли я их потерял, если найду напишу
Удерживает О_О Помоему в Х-18 надо к дверям коды подбирать с трупов.
Дверь держит огненный полтергейст, наверное раньше видел огненный шар в коридоре, его надо было валить. Теперь выход один - бросай гранаты либо под дверь, либо в окошко двери и дверь должно вынести вместе с полтергейстом. На всё в зависимости от случая потребуется от 3 до 7 гранат.
Хмм! Странно! Попробуй позже зайти! Или заного начать!
Зайди на сайт этой игры. Там есть ответы на многие вопросы. Я после посещения того сайта без проблем прошла это место.
Мочи полтергейста гранатами, он за дверью.