Прочие компьютерные игры

Эй, геймеры, кому удалось посмотреть все концовки (их 7) в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е? Я уже четыре видел.

Сам видел только четыре:
1. Соглашаешся с андроидами и тебя засовывают в капсулу...проводник с собакой очень жалеет, что ты к нему не приходишь...
2. Несоглашаешься, и расстреливаешь нахер всех в капсулах...
3. Возле монолита - загадываешь желание быть богатым - заваливает кирпичами...
4. Возле монолита - желание -что б Зона исчезла, слепнешь...
Polot Amatov
Ложные или желания у монолита.1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.(Мне кажется зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.(Убил лидеров группировок Лукаша и ВорониниКонцовка)5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.(Хорошая репутация(больше 1тыщи), денег меньше 50тыщ, лидеры группировок живы.)Истинные.1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их.(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком
Володя Шиманський
Лучший ответ
прибавляю к твоим четырем еще 2, человечество не достойно жить, начинаются ядерные взрывы всем хана, и еще, хочу чтобы зоны не стало, зона просто исчезает он ложится на травку конец, сам не видел но говорят можно реально застрелить стрелка!!!
А я 7раз кокраз прохожу STALKER - Это чудо игра. Я просто таю когда слышу это слово S.T.A.L.K.E.R. КРУТО.ЛЮДИ и ГРАЙТЕ В STALKERA !!!
Антон Семенов
блин люди как вы в эту парашу играть то можете? я не понимаю, там ничё путевого нет, никогда не буду играть в игры отечественного производителя
Alisher Ergashev
не я не одной не видел меня она запарила и я просто побежал в чернобыль))))))))
я нашел токо 3: 1.Возле монолита - загадываешь желание быть богатым - заваливает кирпичами...2.Соглашаешся с учеными и куда-то исчезаеш.3.Не соглашаешся с учеными...(дальше стало сильно глючить и я забил)