Прочие компьютерные игры
С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо
подскажите (кто знает)!-где находится место с которой собственно и начинается игра (вступительный ролик)
Идёш на самый север Болот (путь к НИИ Агропром) , до железной дороги! Потом увидешь вагоны где мало анамалий! И вот около вагона на земле ( близко к вагону со стороны НИИ Агропром ) лежит ВИНТАРЬ ВС . Вот побственно, где было начало !
P.S. ВИНТАРЬ ВС очень очень в плохои состоянии !!!Но продать можно за большие деньги .
жел дорога
Сломаный ВСС -это ствол ГГ! Следовательно,, ботаники'' и Шрам шли на болота с Кордона (с 03 патчем там переход)
Мне кажется это болота, на севере карты, там где стоят 2 железнодорожных вагона и винтарь
По идее неподалеку от станции. Но в игре этого места нет, я в игре все облазил.
Игра начинается с железной дороги на болотах. Пройти туда можно с верхней локации сразу над болотами (или обойти) . Не помню точно, но по-моему, Агропром.
Валентин Пахнев
попробую поискать, спасибо!
На севере болот кстати винтарь мона продать задёшёво но хоть деньги в начале будут
сам немогу найти
ну наверное Кордон, дорога к зоводу (STALKER OBLIVION LOST)
во вступительном ролике шрам с винтарем шел да? Так вот на болотах есть железная дорога там его винтарь и воляется.
И кстати когда выброс начался шрам с учеными не дошел до железных дорог но железную дорогу показали. Следовательно они хотели её пересечь. Оттуда и начинается игра
это наболотах встороне которая ближе ЧАЭС там на ПДА можно вагоны разглядеть а впринципе там и нет нечё заисключением полностью сломоного Винтореза ремонт которого обойдётся в пятизначную цифру