Прочие компьютерные игры

С.Т.А.Л.К.Е.Р. : Чистое Небо

Как пробраться к Сидоровичу на Кордон ? Выбрался короче с болот , а пробраться к нему немогу ! (военные с пулемёта гасят) Как можно к нему пробраться ?
K K
Бери побольше аптечек и беги напролом постоянно подлечиваясь. Вступать в перестрелку бесполезно, солдат много, а пулемет вообще без стрелка пуляет (глюк в игре).
Денис
Лучший ответ
Есть второй проход, смотри карту.
Рустам Баталов
Когда выходишь на кордон, нужно быстро пробежать вперед и спрятаться за большим камнем. Когда военный объявит - "Цель потеряна, дежурный высылай своих гоблинов для прочеса". сохраняешся и бежишь в проход между колючкой и лежащим деревом.. .
Не сразу но думаю у тебя получится, попробуй для начала на сталкере...
Евгений Будкин
Обходи левее как окжишся на локации сразу беги левее будут стрелять но здоровья должно хватить пользцййся оптечкой
За деревьями прячтесь и как можно ближе к ограждению и короткими перебежками доберитесь
Наверняка у вас первая версия игры - ставьте патчи - в них убрана излишняя зоркость и слух пулеметчика - т. е. по тихому можно пробраться.
Еще можно сделать финт ушами - вернутся на болота и пробраться к другому выходу с болот - он выведет вас к фермам за железнодорожной насыпью на кордоне - проберетесь за железную дорогу и попадете к сидоровичу. только пробираться к другому выходу с болот надо аккуратно - почему то посе того как вы вышли с болот - все там вам становятся врагами и врнувшись можно словить пулю от бывших друзей. Так что камышами и ползком :-)
Евгений Будкин По тихому не получится... только бежать...
Владимир Тагильцев Да я сам если честно не пробовал никогда через пулеметчика пробегать.
Слышал только что после установки патчей стало полегче это сделать.
сам же я предпочитал всегда вернуться на болота и в обход
только бегом, нажимая на аптечки. У меня со 2 раза получилось. Главное - не перепутай направление!
БЕГИ-БЕГИ-БЕГИ, я сам из-за этого стрелка ворошиловского по три раза загружался, прячься за камнем там будет, за деревом!)