Я 1 раз завершил сталкера но в конце Меченый умер. Он сказал:Хочу стать богатым, а после сдох. А щас по новой прохожу(ведь знаю что у игры много концов:))
Как еще заканчивается игра?
P.S. Тока не надо писать типа "увидишь" или "не знаю".
Спасибо.
Прочие компьютерные игры
Как вы закончили С.Т.А.Л.К.Е.Р.а?
если сохранить статус нейтрал то в конце Меченый ослепнет
Запустился ролик- входишь в комнату , где якобы "учёные в колбах" , перезаряжаешь АКСу и расстреливаешь их, потом мир становится ярким,заваливаешься на траву, над тобой стрекоза, татуировка на руке S.T.A.L.K.E.R исчезла, и диалог самого с собой мол не знаю верно ли я поступил или нет и т.д.- Happy END.
Всего в игре 7 концовок.В зависимости от того как будешь играть в конце покажут пять ложных.Это если идти напрямую к монолиту.А если свернуть в маленькую незаметную дверь в здании саркофага,то будет еще один уровень и правильные концовки.
я закончил сем раз вот Ложные или желания у монолита.1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.(Мне кажется зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.(Убил лидеров группировок Лукаша и ВорониниКонцовка)5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.(Хорошая репутация(больше 1тыщи), денег меньше 50тыщ, лидеры группировок живы.)Истинные.1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их.(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком)ЕСли еше какийнить вопросы появятся пиши в агент
чувак!!!!не проходи заново!!!!я тебе щас чё скажу не поверишь!!! авторизуй меня в агенте все как надо раскажу!! сам над этой хернёй парился))))))