Прочие компьютерные игры

Вопрос-загадка!!!)) ) кто отгадает тому 10балов!!!

Возможно ли что
18+20=14 ???
Мне кажется-Да.
если 18 парней проведут бурные ночи с 20 девушками, то возможно, что 14 залетят
Арыст Jaz
Лучший ответ
Дмитрий Фрумкин ответ неправильный но прикольный))
Возможно, но не математически...
конечно возможно.
Georgii-40
конечно возможно
В математике это невозможно скорее всего здесь подвох но я отвечаю да!
Андрей Зайцев
ДА! Стенка на стенку! 18 гопников, против 20 ментов = 14 трупов!
конечно возможно.
Нет!
Imran Quliyev
А-ээ э-Аа.. . ну-эээ.. . да нет наверное.. . Хотя.. . да нет. нет...
а если например 20-18 то будет=2 наверное неа ну а если 20-14 то 6 все равно нет!!!
Jevgeni Jegorov
да
Mr.al Albert
Подвох где???? Если без, то невозможно....
если ей 18, а ему 20 ( или наоборот) , то 14- это лет ребенку или прожито вместе?
А вообще, есть логика?
Linkin Park
Если ему 20, а ей 18 (или наоборот) , то на 14 лет уже не посадят....
Иван Килин
для меня НЕТ
Написать можно все. С математической точки зрения нет. А, в принципе у кого на что ума хватит.
Дмитрий Фрумкин на время посмотри!)))
В мире ничего невозможного нету. Так что и это может быть правдой.
Иван Кит
Если делить по-честному, поровну не получится!
млин, кто о чем....
Erkish Sarsenbaev
Дмитрий Фрумкин а лысый о расческе))
Судя по конгитивности молекулярных уровней данной дисперсии. Возможность существования субабстракционной зависимости вполне вероятна....: -))))
Serghei Podgurschi
Евгений Алимбаев А Вы какие препараты,пардон, принимаете?
нуууууууууууууууууууууууууууууу????
в нашем мире все возможно и кто сказал что 2+2 это 4 а ученые доказали что это 5!!!
смотря какой теории ты придерживаешься
Андрей Рой
Интересненько!! ! А в чем хитрость?? ? По законам математики не возможно, но я предчувствую подвох))))))))))))
Artur Minasyan
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО (Дима Билан точно знает!)
Если потом вычесть 24!
Angry Никита
подозреваю что возожно, но мы такого пока не проходили
да если добавить*2
Не-а
Ответ:
1) Смотря с какой стороны смотреть, тогда можно дать более точный ответ.
2) Если с точки зрения математики то надо тогда посидеть пол дня над учебниками. ( Ну там например если разложить эти числа. ( Можно Сказать и об этом 2*2=5(доказоно))) .
3) А если сточки зрения логики то да. В крайнем случае нет.
ДА, возможно! Но тут надо толго сидеть решать! !
Там надо составить уравнение, подумать и решить!!! !
У меня плучилось!!!!
Эбель Иван
Ну... если харашо подумать то возможна.