Прочие компьютерные игры

Загадка№2...Отгадаете подарю 10 баллов

В поезде едут дед и бабка. Бабке надо в больницу к дочери, а деду к сыну в тюрьму. Причём поезд едет и не может остановиться и не как его не остановить. Как им попасть туда куда им надо ?
Бабке спрыгнуть с поезда, а дедке помочь бабке.
Юрий Милютин
Лучший ответ
1. Бабке выскочить в окно на лету. Она конечно же получит кучу переломов и ушибов и попадет к дочке в больницу.2. Деду резко сорвать кольцо аварийного тормаза и поезд тормознет. А деда отправят за нарушение к сыну. Это только один вариант, а их может быть множество.Если дед рванет кольцо тормаза и поезд резко тормознет, то не только бабка попадет к дочке, а еще пол поезда людей попадавших с полок придется повезти навещать бабкину дочку.
Я отгадал, где мои 10 балов
***zulfikar*** Talip
Деду надо сбросить бабку с поезда на той станции, где ее дочь в больнице лежит...
Аlex Vlasov
Наверно сотворить что-то такое от чего у всех глаза на лоб повылазиют и прийдется остановить поезд! Так пойдет???
При условии, что больница и тюрьма одна на всем белом свете, тодеду надо сделать бабке увечья подпадющие под статью и получить срок
Талат Мухитов
Деду нужно нанести тяжкие телесные повреждения бабке.
Деду подорвать поезд. Его в тюрьму, а бабку в больницу
деду надо избить бабульку (сломать косточку какую-нибудь), при этом, чтобы были свидетели - например проводник и тода он попадёт в тюрьму, а она в больницу (было бы прикольно если он это сделал по пьяне, тогда с сыном подольше пообщается)))
Яширо Исана
ну бабке надо понести физ ущерб, а деду - его нанести))) )
и в больницу, и в тюрягу)))
деду дернуть стоп кран в том месте где нужнобу дет бабке а его потом доставят по адресу
выпрыгнуть из поезда)
Olzhas=* <$..$>
Бабаке спрыгнуть с поезда, а деду стоп кран дернуть...
Игорь Пухарев
Выйти на нужной станции,когда нужно,поезд остановится:)
надо деду бабку избить и деда отправят в тюрьму к сыну, а бабка отправится в больницу к дочке потому-что дед ее сильно изнасиловал!
дай мне 10 балов или напиши правильный ответ на емейл
John Wick
Деду надо поколечить бабку(Выдавить глаз, жестко изнасиловать, сломать переносицу) И тогда дед попадет в тюрьму а бабка в больницу
Надо деду бабку с поезда скинуть, его отправят в тюрьму, а бабку в больницу! Сто пудово правильно! Я ЗНАЛ! Мне 10 баллов! =)))
Всё это очень тупо
Юрий Родин
Выпрыгнуть из поезда.
А что был уже превый вопрос?а вообще то деду надо столкнуть бабку с поезда, вот и всё...) детские вопросы..
ни уя ненадо делать дунуть и дальше сибе в поезде колбасится ааааааа аааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Не, ну прочитать ответы! Кошмар. Бедная бабулька!
пусть дед кинет бабку в окно!!!!
надо бабку покалечить тогда бабка в больницу а дед в тюрягу
Меир Жан
Ded doljen izbit babulyu, priyedut militsioneri i vozmut dedu na tyuryagu. A babulyu v bolnitsu....
Деду надо сбросить бабку под поезд и тогда он попадёт в тюрьму к сыну, а бабка в больницу к дочери, если доживёт. Или же пусть бабка выпрыгнет с поезда, а дед убъёт машиниста. (Ух жесть какая!!!!Бедные бабуля с дедулей!)
Serg Vieri
mojno podbrosit babu pod poyezd yesli xochesh popast v tyurmu....etu zaqadku mi v detstve zadavali druq druqu
Нажать стоп-кран, на нужной остановке