Прочие компьютерные игры

Помогите с NFS undergraund 2 плиззз отдам 10 баллов за помощь

Корочи устанавливаю вдруг пишет вставьте второй диск а у меня его нетууу! что делать плизз помогите что можна сделать чтобы не требовал его???
На диски 1, который у тя есть файл обраа! Деймон тулсом его открой и всё)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Самый быстрый способ скачать с тореннта там точно не кинут!!! !
у меня 3 диска 2 nfs но все нормальные, сходи к продавцу и пусть он тебе разъяснит что за фигня, согласно законодательству о правах потребителей, можно вернуть покупку в течении 14 дней с момента покупки при сохранении чека.
Удачи.
Костя Grek
с интернета скинь или наяди кто его тебе дал его может он где-то посеел
Baxram Radjapov
Купил диск? Или брал у кого?
Если купил, то тебя тупо обманули (.
Может открой диск и проверь внимательно все - может на диске есть вторая часть, хотя маловероятно.
Опять же, если купил - спроси в магазине, потребуй разъяснений.
ЗЫ. Другу тоже не повезло - купил диск, пришел домой, открыл коробку - а там вообще дика нету!
Мораль - проверяй диск перед покупкой или попроси установить на компьютер в магазине (если он там есть)
Ты где диск брал?
Alexander Popravko
а ты попробуй образы поискать, у меня образы требовал (только давно было (
Юрий Бондарчук гг спс помог я проста не увидел что когда он просил второй диск в поле был написан первый я исправил на второй и всё
Ненаю поищи на сайтах и спроси у друзей!!!
Вообще то эта часть должна быть на двух дисках. если игра на одном диске то она либо не качественная либо тебя лохонули. у меня на двух дисках