Прочие компьютерные игры
ПРИВЕТ!!! ПОМОГИТЕ ПлиЗ!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!) 10 баллов за помощь
Где можно скачать читы на контр-страйк (в особенности чит BadBoy),и как ими пользоваться??? Помогите плиззз!
В counter-strike проблема номер один - это читеры. Если у тебя стим аккаунт, то не советую баловаться с читами т. к если разработчики игры Valve, вычислят у тебя на компе хоть один файл с читом, получишь бан на год.
Можешь побаловаться с читами, но знай, что будут лететь в твой адрес оскорбления и баны. Иногда, дело может дойти до того, что вычеслят твой адрес и придут к тебе удалять читы и тебя нелегальным способом.
Чит-коды Counter-Strike
ВНИМАНИЕ: Если Вы не сервер, то все равно можете включать читы сервака Counter Strike, написав перед читом rcon . Правда, на него можно поставить пароль и если Вы его знаете - напишите один раз rcon_password Trotil - если вы думаете что пароль Trotil.
Некоторые полезные команды Counter-Strike, совсем не Читы: console 1 - включает то самое, в чем и надо прописывать Читы и команды. Напишите a, затем нажмите TAB и ENTER – изменится цвет вашего прицела.
status - выписывает всех игроков в Консоли, вместе с их номерами, напр. # 5 Elite Soldier Andrew
kick #5 - выкидывает с сервера игрока номер пять Elite Soldier Andrew
slist - список всех серверов.
connect 5 - присоединиться к серверу номер пять.
setinfo model terror - превратиться в террора на несколько секунд, конечно надо пробиндить
setinfo model gsg9 - в контра
model ../oranget - стать невидимкой (Внимание: ../ - это не мне лень писать, это так и должно быть)
model ../loader - стать роботом-погрузчиком
model ../chick - првратиться в курицу
model ../winebottle - стать бутылкой
Следующие коды не требуют введения sv_cheats 1 и restart:
sv_aim - Автоматическое прицеливание на снайперках
sv_gravity [-999 - 999999] - Установка гравитации
cl_hidefrags 0 - Посмотреть фраги других игроков
cl_forwardspeed 999 - Более быстрое движение вперед
сl_backspeed 999 - Более быстрое движение назад
сl_sidespeed 999 - Более быстрый стрейф
+reload - Включение автоперезарядки
-reload - Выключение автоперезарядки
mp_c4timer [1-100] - Установит таймер бомбы
adjust crosshair - Изменить цвет прицела
timeleft - Показать оставшееся время
mp_freezetime [секунды] - Установить длительность "мертвого периода" в начале раунда. 0 выключает его, по умолчанию - 6
mp_roundtime [1;3-15] - Установить макс. время раунда, по умолчанию 5
mp_timelimit - Установить количество минут между сменами карт, по умолчанию 0
mp_friendlyfire [0 or 1] - Вкл. /выкл. friendly fire
mp_footsteps [0 or 1] - Вкл. /выкл. следов
changelevel [map name] - Выбор уровня
bind z"waypoint on noclip" - (сервер) можно бегать где хочешь
bind x"waypoint off noclip" - выключить
bind mouse1 "+attack;adjust_crosshair" - меняет цвет после каждого нажатия на левую мышь.
sv_stepsize 999999999 - вы залезете на ящик любой высоты. По умолчанию 18.
Чит-коды Counter-Strike
slist - список всех серверов.
setinfo model gsg9 - в контра
model ../chick - првратиться в курицу
model ../winebottle - стать бутылкой
сl_sidespeed 999 - Более быстрый стрейф
+reload - Включение автоперезарядки
-reload - Выключение автоперезарядки
timeleft - Показать оставшееся время
changelevel [map name] - Выбор уровня
bind x"waypoint off noclip" - выключить