Прочие компьютерные игры

Помогите кто знает хорошо компьютор!

Я купила диск на котором сразу много игр! установила его, а потом когда запускаю игру (одну из них), она заходит и когда начинается загрузка что бы ввойти в игру, появляется окошко: "приложение поваленно, приложение будет закрыто! "что это значит и что делать? (игра симс 2 с дополнениями)
В*
Валерa *
Дело тут в том, что это диск на котором много игр. Такие диски являются откровенно пиратскими. Это значит что добрая половина игр с них просто не запустится - ну невозможно записать кучу полноценных игр на один диск без потери данных. В тех же которые запустились будет столько багов, что лучше бы они не работали. Это как: "Есть подарки которые не подарили, а есть которые лучше бы не дарили". То же самое с играми на сборниках. Как говорится, если хочешь нормально погамать, разорись и купи игру отдельно или пройдись по друзьям)
Фарход Розиев
Лучший ответ
Скачай эту игру с www.igromania.ru. Дай плиз 10 баллов.
только с выездом на дом)
покупать диски где куча игр не советую, это пиратские диски и обычно они редко работают корректно либо вообще не работают. Лучше покупать пиратский диск, но с одной игрой. А еще лучше лицензионный. В твоем случае можно попробовать переустановить игру/игры либо попробовать режим совместимости.
дело в том что тебе надо купить еще один диск сама игра симс2, а симс 2 с дополнениями являются приложением дополнением к основной игре
Ты не правильно устанавливала: сначала устанавливаешь С2, а потом все остальные, но устанавливай сезоны предпоследним, и когда ты будешь устанавливать последний должно вывестись сообщение после установки : Одна из игр установленных на вашем компе работает неправильно а в скобках симс 2 сезоны, или чтото в этом роде. Если это так то смело заходи в симс2 сезоны и играй на здоровье: -)
А если не получилось пиши на мыло обязательно помогу
Либо диск либо директ либо вири.
ну да смотря какой комп у тебя может просто слабоват для этой игры))) и нафиг пиратку покупать если проблемы такие будут!!!! скорее это из-за диска
Лицензию покупать надо!
Скорее всего надо DIRECT X!!!!
Нуркен Абу
Причин может быть много. Люди уже до меня указали. Но у меня все пиратские версии. Одна из них есть где вместе устанавливаются сразу же The sims 2, University, Nightlife, Open for Bussines and Family Fun stuff. Но запускаю я всего лишь одну версию. Эта версия которая последняя вышла. Из этого списка последняя это Family Fun stuff. Попробуй запустить последнюю версию игры, которая вышла, на твоем диске.
может вирусы, или дисок купила фуфловый =)
попробуй заново переустановить, и проверь комп на вирей
Adrian Golban
это возможно из за того что игр много на диске