трейнеров на моды нет
попробуй в ручную файлы поправить... может и прокатит
p.s. все файлы открывать с пмощью блокнота
В папке gamedata\config\creatures есть файл actor.ltx. В нем находишь вот это (xxxxx - это уровень сложности на каком ты играешь, например master)
Код
[actor_immunities_gd_xxxxx]
burn_immunity = 1.0;коэффициенты иммунитета
strike_immunity = 1.0
shock_immunity = 1.0
wound_immunity = 1.0
radiation_immunity = 1.0
telepatic_immunity = 1.0
chemical_burn_immunity = 1.0
explosion_immunity = 1.0
fire_wound_immunity = 1.0
и меняешь цифры на 0 - ГГ будет бессмертным.
Понизить износ брони:
Чтобы бронник имел защиты от разных воздействий, нужно зайти S.T.A.L.K.E.R./gamedata/config/misc/outfit.ltx, в этом файле строки (например для костюма новичка) :
NO RESISTANCE
burn_protection = 0.1
strike_protection = 0.1
shock_protection = 0.1
wound_protection = 0.1
radiation_protection = 0.0
telepatic_protection = 0.0
chemical_burn_protection = 0.1
explosion_protection = 0.1
fire_wound_protection = 0.1
теперь там где 0 ставите например 1 это должно выглядеть так:
; NO RESISTANCE
burn_protection = 1.1
strike_protection = 1.1
shock_protection = 1.1
wound_protection = 1.1
radiation_protection = 1.0
telepatic_protection = 1.0
chemical_burn_protection = 1.1
explosion_protection = 1.1
fire_wound_protection = 1.1
теперь у костюма по 100% защиты.
И так можно для любого бронни
Увеличение максимального переносимого веса на 1000 кг.
В файле "папка с игрой\gamedata\config\creatures\actor.ltx" изменяем значение max_item_mass на 1500 и max_walk_weight на 1600.
В файле "папка с игрой\gamedata\config\system.ltx" изменяем значение max_weight на 1600.
Прочие компьютерные игры
Помогите!! ! Кто знает где взять трейнер к Stalker COP mod misery 2.0??? Пробовал обычный на 1.6.02 не фурычит! ! Помогите
если хочешь денег через арт мани накрути
А как найти max_item_mass когда я открываю блокнотом, мне все настройки слева на право идут по екрану, как вертикально зделать????