Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R. - MISERY 2.1.1 вылет при переходе с янова на затон, помогите пожалуйста.

Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...-misery 2.1.1\gamedata\scripts\bind_artefact.script:26: attempt to index local 'artefact' (a nil value)
Здесь спроси, там много сталкероводов

http://ap-pro.ru/forum/36-10715-352
Ильнар Сафин
Лучший ответ
скачай другую без вылетов
*M
***yakup Matkurbanow***
Скачай последний патч
Олег Куйзинас
Пиратки всегда тупят, купи лучше в steam официальную игру.
Kudiaroff Если он купит деньги ему уже не кто не даст так как компании GCG Game world уже нету -_-
лол ав
Скачай офицалку
Виталик Молодик какую официалку долбоебы это мод
Скачай псоледний патч или попробуй сохранится, потом найти папку с сохранкой копировать и переустановить с другого сайта.. А потом сохранку кинуть в папку с сейвами
Канат Жайсанбаев у меня последняя версия
Tair Nadirov
фаил отсутствует
Ютуб вам в помощь или же сайт где вы можете вести вашу проблему
еще есть такие люди? Эх сталкер :- "Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда" Я очень много играл в сталкер, но больше я посвятил прочтению книг про сталкеров. Это намного интереснее, с условием что у тебя более-менее с воображением.
По поводу проблемы ничем помочь не могу. Просто ностальгия нахлынула, не смог удержаться.
Скачай офицалку-проблем будет меньше.
лицуху купи или скачай
Нда, посмотрел я ответы... Столько кретинизма я не видел даже на дваче.))
Ну а теперь сам ответ. Разработчик скриптов для Misery попытался указать секцию с названием "артефакт", но она, судя по всему, не зарегистрированна. Открой этот скрипт через блокнот и вырежи эту секцию (Подсказка в логе, сотри секцию artefact на 748 строчке. Ну а если руки корявые, то можешь просто скачать патч).
Канат Жайсанбаев спасибо чувак, вообще помог, прям шикарно) Спасиб
Оцифалка нужна, иначе не как
Cпроси здесь, там много информации по серии игр S.T.A.L.K.E.R

http://ap-pro.ru/forum/36-10715-352 ):3
Ск ача й офицалку
Скачай патч 1.0.2
Офф скачай
Скачай офицалку
Kelvin Phitrow
скачай с другго сайта
Serg Maklaut
Скачай последний патч с официал сайта
лови
здесь можна лицуху скачать
http://stalker-torrent.net/viewtopic.php?t=93&spmode=full#seeders
там есть еще куча фигни : патчей для исправления проблем таких как вылеты и т. д. и т. п.
Ikram Tursunov
Виталик Молодик МИсери это не игра сама это мод который устанавливается в сам у игру я хоею
Таjiанm Sуlmaноvич ]]]] ЛИЦУХУ С ТОРРЕНТ ААХАХАХАХ КАКОЙ ДАУН
Ничего
ш
Скачай Официалку! И нет проблем!
Alim Aslanov
Здесь спроси, там много сталкероводов

http://ap-pro.ru/forum/36-10715-352
офицалка
Лицуху в стиме купи
Alper Alp
Дима * что ты несешь это модификация ее скачивать надо в стиме нет лицензии
Виталик Молодик какую лицуху долбоебы это мод
патч