Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ...-misery 2.1.1\gamedata\scripts\bind_artefact.script:26: attempt to index local 'artefact' (a nil value)
Прочие компьютерные игры
S.T.A.L.K.E.R. - MISERY 2.1.1 вылет при переходе с янова на затон, помогите пожалуйста.
скачай другую без вылетов
Скачай последний патч
Пиратки всегда тупят, купи лучше в steam официальную игру.
Kudiaroff
Если он купит деньги ему уже не кто не даст так как компании GCG Game world уже нету -_-
лол ав
Скачай офицалку
Виталик Молодик
какую официалку долбоебы это мод
Скачай псоледний патч или попробуй сохранится, потом найти папку с сохранкой копировать и переустановить с другого сайта.. А потом сохранку кинуть в папку с сейвами
Канат Жайсанбаев
у меня последняя версия
фаил отсутствует
Ютуб вам в помощь или же сайт где вы можете вести вашу проблему
еще есть такие люди? Эх сталкер :- "Если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда" Я очень много играл в сталкер, но больше я посвятил прочтению книг про сталкеров. Это намного интереснее, с условием что у тебя более-менее с воображением.
По поводу проблемы ничем помочь не могу. Просто ностальгия нахлынула, не смог удержаться.
Скачай офицалку-проблем будет меньше.
лицуху купи или скачай
Нда, посмотрел я ответы... Столько кретинизма я не видел даже на дваче.))
Ну а теперь сам ответ. Разработчик скриптов для Misery попытался указать секцию с названием "артефакт", но она, судя по всему, не зарегистрированна. Открой этот скрипт через блокнот и вырежи эту секцию (Подсказка в логе, сотри секцию artefact на 748 строчке. Ну а если руки корявые, то можешь просто скачать патч).
Канат Жайсанбаев
спасибо чувак, вообще помог, прям шикарно) Спасиб
а
Оцифалка нужна, иначе не как
Виталик Молодик
какую официалку долбоебы это мод
Cпроси здесь, там много информации по серии игр S.T.A.L.K.E.R
http://ap-pro.ru/forum/36-10715-352 ):3
s
Ск ача й офицалку
Виталик Молодик
какую официалку долбоебы это мод
Скачай патч 1.0.2
Офф скачай
Скачай офицалку
Виталик Молодик
какую официалку долбоебы это мод
скачай с другго сайта
Скачай последний патч с официал сайта
лови
здесь можна лицуху скачать
http://stalker-torrent.net/viewtopic.php?t=93&spmode=full#seeders
там есть еще куча фигни : патчей для исправления проблем таких как вылеты и т. д. и т. п.
здесь можна лицуху скачать
Виталик Молодик
МИсери это не игра сама это мод который устанавливается в сам у игру я хоею
Таjiанm Sуlmaноvич ]]]]
ЛИЦУХУ С ТОРРЕНТ ААХАХАХАХ КАКОЙ ДАУН
Ничего
ш
Скачай Официалку! И нет проблем!
олд
офицалка
Лицуху в стиме купи
Дима *
что ты несешь это модификация ее скачивать надо в стиме нет лицензии
Виталик Молодик
какую лицуху долбоебы это мод
патч