06 февраля 2008 г.
Также появились данные, что Assassin’s Creed, отложенный до весны, выйдет в Старом Свете уже на следующей неделе, 15-ого февраля. Американцы ждут до 25-ого марта.
Прочие компьютерные игры
Смотрите что откапал, думаете правда?
Правда.. . Я тоже его жду, только не 25, а 28 марта)))
неужели?! ! скажу сыну - обрадуется!!!
очень важная информация. Переварить бы ее как нибудь.
да фигня это! как и у нас было ктото сказал что блин доналз будут строить и все сразу из мухи слона раздели!
А я уже давно играю в Асасин)) ) На х боксе! Игра просто потрясающая! Специально купил бокс, а то уже запарился я эти видеокарточки покупать, процессоры менять, настройки регулировать итп.. . А тут поставил диск и играю!
ерунда какая-то :((
Мне кажется - полная чушь!
ерунда!!!!
Молодец, что откопал!
Ubisoft назвала официальную дату выхода РС-версии Assassin's Creed. Как и сообщалось ранее, в США проект появится 25 марта, а вот европейцам на этот раз повезло – по информации Ubisoft, здесь игра окажется в магазинах уже 15 февраля.
Для запуска игры потребуется следующая минимальная конфигурация:
* ОС: Windows XP/Vista
* Процессор: Intel Pentium D 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуются Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)
* Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 3 GB)
* Видеокарта: с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти (рекомендуется 512 MB)
* Версия DirectX: DirectX 10
* Свободное место на жестком диске: 12 GB
* Поддерживаемые периферийные устройства: клавиатура, мышка (рекомендуется контроллер Xbox 360)
Поддерживаемые видеокарты:
* ATI Radeon X1300-1950/HD 2000/3000
* NVIDIA GeForce 6600-6800/7/8/9 Series
* ОС: Windows XP/Vista
* Версия DirectX: DirectX 10
Поддерживаемые видеокарты:
* ATI Radeon X1300-1950/HD 2000/3000
* NVIDIA GeForce 6600-6800/7/8/9 Series
Алексей Ковалев
Короче охуели они совсем! Я купил хбокс за 14 000 рублей (чипованный диски 300 рублей) и не парюсь, хотя говарят боксы горят часто!)))
Незнаю, о чём ты. Это фильм, мультик или игра?
Незнаю!
+1 Быстрее бы 15 число... не поленюсь, куплю лицуху, а то уже играть не в чего
Да не буду лучше отвечать чтоб не раздрожать
Фигня
жду пиратку с нетерпением, а то что написано, как говориться "и на заборе написано"