Прочие компьютерные игры
какая игра на ваш взгляд самая лучшая?
Самая лучшая игра это сочетание графике движка и сюжета если все эти 3 пункта сделаны то игра будет супер, например вот Call Of Duty 4 Modern Warfare (самая лучшая из все саги) ) а так игр много у всех свой вкус)) ) я лично могу тебе много написать игр которые мне понравились но по 3 пунктам увы не все проходят
Преферанс
Тетрис.
GTA San Andreas. Почему? - в ней большой игровой мир в котором можно быстро, а главное свободно перемещаться, она качественно сделана, а там где есть недочёты, они либо ни на что не влияют, либо появились во время копирования, в игре классная сюжетная линия за которой интересно следить и хочется потом обязательно пройти ещё раз, в игре лучший и самый разнообразный саундтрек, чем в какой либо ещё, игра очень разнообразна, поэтому после прохождения сюжета вам захочется провести ещё в 2-3 раза больше времени, чем вы потратили на сюжет, в игре плохая графика, но она мало того что идеально вписывается в игру, так ещё и делает её очень лёгкой для ПК и ноутбуков, есть 32МБ видеопамяти? - ставим минимальные настройки и вперёд! Я молчу о количестве, доступности и лёгкости установки разнообразных модов.
=========================
я конечно понимаю, что многие со мной не согласятся, но:
1-это лично моё мнение
2-у многих людей нет денег на то чтобы у них шли крутые игры (GTAIV)
3-лично меня немного напрягают разные ужастики, где отдых после работы превращаестя в сражение и выживание (Half-Life 2 +Ep1; Ep2/S.T.A.L.K.E.R.) - хотя вцелом игры великолепные.
=========================
1-это лично моё мнение
Rome Total War
покер
Prototype
far cry 1!!! gta 4,world of war craftбсщгтеук strike,half life 1!!!,medieval totalwar,и полюбак Command and conquer все
Фар край 2 кризис Гта санадреас онлайн.. . и Еще Saint row 2
Ghost Recon(1 часть) хоть и старая но я ее обожаю!
Splinter CELL
Far Cry 2 по всем фронтам
Так как я фанат реализма, нет, РЕАЛИЗМА, то моя любимая игра - ArmA 2 . Ну ни одна другая игра не продумана настолько, что можно ориентироваться, например, по звёздам на небе или по солнцу и часам, не говоря уже о том, что убивают с одного выстрела . Ну ни в одной другой игре нет такой реальной тактики и умного AI (правда, на двуядерных процах) . Тут нет, как в других играх красных взрывающихся бочек и тупой пальбы от бедра . Arma 2 - это серьёзно .
прятки ха-ха,
Prince of Persia, Need For Speed, World of Warcraft, Couner Strike нормальные игрушки. Интересные
Cossaks Back to War
TeeWorlds
Star Wars Empire at War Forces of Corruption
по моему МАЙНКРАФТ!