Прочие компьютерные игры
Я нашёл в себе силы отказаться от компьютерных игр навсегда, а ты?
я выкинул все свои диски на свалку
молодец.. я рада за тебя.... я не иргаю щас вообще, потому что на работе завал.... чем меньше мозг, загружаешь, тем лучше
Ай молодца, а теперь еще откажись от бухла, телевизора, музыки и девушек и уходи в монастырь, а я за тебя побухаю, позажигаю с девченками и в инете посижу :)))
Ты везунчик, мы же продолжаем болеть!
Молодец!! ! Нашел в себе силы. Теперь это время можно потратить на что нибудь полезное и увлекательное или просто на общение с интересными людьми.
молодец!! ! я вообще не играю )))))
а мне не зачем от них отказываться?
я ж не придурок там какой-то, который по 10 часов в день в комп играет.
немного можно, тем более это расслабляет, успокаивает. то что ты сделал, подвигом не назовешь.
Молодец, какой и я тоже больше не играю. Надоело время тратить зря и быть пленницей игры.
вот кто бы еще нашел способ, как отказаться от сидения на Ответах. Столько времени отбирает, блин! ну не выкидывать же комп на свалку???
если уж на то пошло смени аватарку
Никита Гусаков
точно! спасибо за совет!
за тебя все душевно рады.. ну у тя остался главный источник зла "интернет" выкинь его тоже на свалку=)
молорчик
И что? Ты считаешь это подвигом? В этом нет ничего особенного. Ну бросил ты свои игры и что это тебе дало? Если ты не устроился на хорошую работу, не познакомился с какой-нибудь красивой девушкой, или, отказавшись от игр, не наладил свою жизнь, то все твои действия напрасны. Я покупаю игры и играю. Играю, потому что это мне не мешает в жизни. Мне хватает времени на всё.И этот твой "подвиг", которым ты так усердно хвастаешься в сети не заслуживает внимания.