Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к серии GTA?
Да как?
Супер! так прикольно было пока играл! Я даже не догадывался, что ГТа3 и сан андрес связаны!
улётная серия. особенно gta san andreas просто полный улёт.
ГТА ва сити я прошёл 4 раза 1или 2 раза без тренера и даже друзьям мисию с крастным вертолётом на стройке помогал пройти и даже прикол нашёл в 8 вечера напротив малибу смотрите на дом (с вертолёта даже лучше видно: -) ) перед ва сити я видел версию мне не очень а ещё более ранние даже не видел а вот Сан Андреас больше понравилась там город больше это+ и более прикольно но почемуто прошёл 1 раз и 2 половину с тренером по сити зато класно уганять возле ласвегаса пустыни базы военной фиг догонят также моя гордость то что я посадил самолёт Шамал (белый из 1 аэропорта) в Гантоне под мостом пролетев (Гантон 1 твой дом который даётся из начсально) и почти не не поцарапал только снёс столбы и чуть чуть тронул забор доматам и остановился а вот при взлёте когда стал разворачитаться шасси провалились сквозь карту и он застреял я вышел а он взорвался также я могу сесть почти везде и на шамале могу увернуться от самонавадяшек легко на гидре 2 часа над военной базой летал и включил 5 звёзд ментов или 6 вобщем максимум 2 тарана совершил и на подбитом крыле 30 мин летал но после 2 часов летания стало скучно самый удобный в посадке самолёт это 2 винтовый старый 2этажный фанерный какойто но легко содится я летал и даже сажал САМЫЙ большой в игре самолют (стоит в ангаре в какомто аэроорту 2 или 3 ) на него даже нельзя просто войти только купить белет и на нём летель либо забраться на платформу также я сажал почти самый большой самолёт (на него уже можно без платформы он по моему был в миссии перепрыгнуть с самолёта на самолёт (я когда эту миссию проходил даже финтил "к верху ногами" летал низко над водой пике делал ))ну в общем я на этом самолёте сел в 1 городе возле пляжа на кричал или чтото такое с этой фигни надо было сбросить машину с челом и причём хорошо сел а вот сзлететь не смог там столбы мешают но я играл по сети и друг на БТРе приехал и сносил и когда он свёс я стал взлетать и когда уже оторвался от земли то появился столб я об него задел крылом замедлился крыло задымилось стало шатать но я летел но скорости было мало и я зацепил дом в общем на самолётах я люблю и умею летать я даже 1 раз на крастном кукурузнике (не путать с тем что в 1 аэропорту )он ещё при нажатии вроде на пробел может выпускать цветной дым я на нём влетел в многоэтажную автостоянку и застрял на 3 этоже вроде я влез в дырку которая на пару миллиметров больше чем крылья самолёта в общем я вошёл ниткой в иголку но это чать крыльев вошла а самолюё висел над землёй и мне пришлось выпасть из него вобщем обожаю последние 2 ГТАшки и жду новую 4 но мой камп лагает даже от флешек так что поиграю на новом компе
Нурдаулет Уахитов
купи приставку
Ерунда
gta3,VC,SA связаны между собой это точно. А так GTA2 rulezz.
Великолепно. жду ГТА4!
АФИГЕННА то, что они все между собой связаны, это ваще проста супер.
GTA это ох.... ая игра мля.
GTA Forever
Жаль, что GTA 4 выходит тока на икс-бокс и плейстейшн 3....
GTA это ох.... ая игра мля.
GTA Forever
gtasanandreas круче всех
san andreas прикона
ну незнаю, но есть игры получше
Да нечо вроде и мне особено гта 4 понравилось!!!!
Рома Астафьев
а что есть четвёртая???не слышал ешё
нече нормальная игрушка токо получше бы продумали все а то глюки бывают
Жду ГТА4.ГТА это круто.
Нормально поиграть можно,
учёными признано что игры типа гта помогают снять стресс. я често говоря жду гта4-там больше симулятор нежели кровавая игра
Отличные игры и на них много модов есть
хорошо жду новую гта
Очень даже неплохая серия. Но, это поиграть неделю/две а дальше уже все..
Котик Муркотик
не согласен в Гта просто по развлекаться можно месяц или больше а + прохождение
JABUTNM
ОФИГЕТЬ
мне нравятся все игры GTA, они интерресные!!!! GTA SA(SanAndreas) - лучше всех!!!!
Все серии gta от gta3 до gta san andreas для меня ваще очень лёгкие а так игра не плоха
Отличная игра! Самое смешное что других достойных симуляторов городского беспредела просто нет!
Игр по теме GTA лутше нету. Классная!
класно